Легальное выполнение АХР.

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Вот зашёл на форум , листаю , такая тоска берет , доведут державу до обсурда  своей алочностью и некомпетентностью , разгонят спецов, когда дойдет до мозгов что капитал это люди и деньги не производят, а для иностранной раб силы нужно в 20 раз больше платить, а либерализация закона ничего не даёт http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1559905842/3#3
Шо делать.......
И если не светит в области авиации , то только так  ;D
https://youtu.be/MCEUe9lytpM
Штирлиц , а Вы в курсе , что на российские регионалки хотят запустить иностранные компании ?..В том числе и на северах , где беспредельничают , типа , АК "Якутия" ..Сейчас у нас выведут остатки Ан-24(26) , Як40 , в силу выработки ресурсов и Фсе! .На чем возить людей ? Да и старые экипажи постепенно на пенсию ...Заменить их некем . Вот так...В принципе , я даже этому рад . Иностранные компании , хоть разрушат империю монополистов , которые втридорога дерут с "шкуры" простых наших соотечественников.. :-X
 
Да и пополнят иностранные бюджеты... К стате работать в убыток никто не будет и ещё не известно каким боком э[ch769]то всё вылезет...
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Да и пополнят иностранные бюджеты... К стате работать в убыток никто не будет и ещё не известно каким боком э[ch769]то всё вылезет...
А что может вылезти с иностранцами ?..Их у нас уважают больше , чем коренных . Когда Аэрофлот их зазывал к себе , зарплаты обещал больше , чем местным КВС..
 
Ну блин идолопоклоннечество ;D
Люди везде одинаковые из одного теста сделанные, я с такими дебилами сталкиваюсь , работать нужно , а не надеятся , и убирать продажных исполнителей чужой воли, прос :Dете  ;) страну землю, будете жить как в Африке, а тут Вы никому не нужны - своих валом  :cool:
 

Вложения

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Ну блин идолопоклоннечество ;D
Люди везде одинаковые из одного теста сделанные, я с такими дебилами сталкиваюсь , работать нужно , а не надеятся , и убирать продажных исполнителей чужой воли, прос :Dете  ;) страну землю, будете жить как в Африке, а тут Вы никому не нужны - своих валом  :cool:
   Вы свое это мнение хотели , наверное , выложить на сайте Президента РФ , а нечаянно выложились на РЕАА ?... С устатка бывает... ;)
 
Да ладно мнение, не мнение а личный житейский опыт, если у Вас есть артельнатива в реальных людях доказывающих что успешно устроились и живут , не горюют, прошу в студию...
ЭмигранТСКАя жиСТЬ проехала катком по мне и успешно реализовавших себя тут по пальцам, по секрету в основном вывезли капиталец, и здесь ну на уровне среднечка а там ,у Вас , ворюга во власти, стать леДчиком ,за бугром стоит ну не как не меньше чем в РусланД, и люди бостуют , если им уменьшают зарплату , ведь они платят кредиты, какая тут нафиг ништякчина..., а нелегально попарьизанить  :eek: забудьте образно сказано за угол по нужде не моги - частное все, за причинное место притащат и будете штрафы отбашливать свобода это когда нет полиции , тобиш анархия , её нихде нет, избавьтесь от розового мировоззрения в отношении заходящего солнца, это только ЗАКАТТТТТТ!!!
 
Вверх