легкие сборные ангары

AK ess

Я люблю и самолеты!
продажа.тент . легкие сборные ангары  в наличие и на заказ .пример . akless@yandex.ru
 

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Уже рефлекс у народа выработался в отношении цен.Стоимость?Пожалуйста,но только в личку.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
продажа.тент . легкие сборные ангары  в наличие и на заказ
Профиль не заполнен. Сообщений ноль. Ни одного внятного ответа на ветке.
Ни каких фото и характеристик!
Всё, бегу покупать. Везем на Чукотку, разворачиваем мешок, смотрим, радуемся правильному выбору. Без такого изделия не могу обойтись.
Хотя, мешок у меня уже есть. Не хватает только кота.
 
@ GRAMOPHONKEN

+100
Задолбали уже эти "эффективные" менеджеры:
продаю хрень, фото не покажу, цена секрет, телефон отсутствует, пишите письма "до востребования".
Хоть бы уж номер счета сразу написал, раз уж на лоха рассчитывает...
 

Сергей.ев

Я люблю строить самолеты!
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИХ КАК АКess, ЭТО УБЛЮДКИ У КОТОРЫХ НЕТ НИ ЧЕГО СВЯТОГО, КОТОРЫЕ МОГУТ И МАТЬ РОДНУЮ АБЕ...ТЬ ЛИЖБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ВЫГОДУ .
 

ООО предприятие Амарант

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Наше предприятие производит легкие ангары по индивидуальным заказам, фото Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.amarant-ural.ru/index.php?page=products&pid=46, а если Вы хотите узнать СТОИМОСТЬ, то потрудитесь написать конкретней что Вас интересует, чем 10*10 или 20*20, т.к. у ангара есть не менее важные характеристики, такие как район эксплуатации и высота стен, что влияет на цену. Надеюсь на Ваше понимание, т.к. на вопрос сколько стоит самолет, машина, квартира ответить сложно.
 
Добрый день. Наше предприятие производит легкие ангары по индивидуальным заказам, фото Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.amarant-ural.ru/index.php?page=products&pid=46, а если Вы хотите узнать СТОИМОСТЬ, то потрудитесь написать конкретней что Вас интересует, чем 10*10 или 20*20, т.к. у ангара есть не менее важные характеристики, такие как район эксплуатации и высота стен, что влияет на цену. [highlight]Надеюсь на Ваше понимание, т.к. на вопрос сколько стоит самолет, машина, квартира ответить сложно. 
[/highlight]
-А нужно! Иначе вам тут делать нечего согласно правилам форума! Таких как   Вы  - пруд пруди на просторах сайтов!  :IMHO
 

podval

Я люблю строить самолеты!
А нужно! Иначе вам тут делать нечего согласно правилам форума! Таких как   Вы  - пруд пруди на просторах сайтов.

Кроме невнятного мычания выразите что вам нужно люди вам и ответят.
 
Вверх