Легкий самолет упал в реку Волга

Не могу поверить. Я разговаривал с ним из далёкой архангельской области в 14.05, как всегда просил совета. Костя поднял меня в небо. Я в том году купил у него Скай, жил у него, учился. Когда он поехал в Архангельск за петрелем, заезжал ко мне в гости. Я донимал его нашими авиационными вопросами постоянно, он терпеливо все разжовывал. Удивительный был человек, уникальный даже. Я наивно думал , что он не может разбиться, ведь в небе ему было также свободно, как на земле. До сих пор не могу поверить. Прощай дружище. Родным терпения
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Соболезную родным и близким. Гибнут люди .............
 
Последнее редактирование модератором:

Александр НН

Я люблю строить самолеты!
C052DDD3-AEC9-442B-9FEB-41242768F459.jpeg

Фото 18 июля, летали с Константином. Прекрасный аппарат. Костик был отзывчивый и добрый друг.
 

Александр НН

Я люблю строить самолеты!
Из версии проишествия: 1. Цепанул крылом на малой высоте над водой. 2. Резкое снижения, не успел выдернуть перед водой. Технически все было исправно.( пока так ) Погибла в месте с ним пассажир, девушка. Соболезную всем семьям погибших. Небо для него было домом.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Малый размах, малая удельная нагрузка на площадь .Говорят , эта амфибия прощает многое , но резковата и вертлява , что затрутднительно на посадке.Особенно , на воду..
 
(C) "Самолёт летал, а когда попытался взмыть вверх стал падать. Затем рухнувший самолёт понесло по течению, было видно только хвост и обломки крыльев, - рассказали очевидцы происшествия."
123.jpg
 
Погибла в месте с ним пассажир, девушка.
Вот это - самое страшное. Когда гибнут люди, доверившие свою жизнь пилоту и полностью доверяющие ему. Пилоты осознано принимают весь риск полета, а пассажиры даже не подозревают о возможной опасности, для них это просто прокатиться на самолете...

Очень жаль девушку... просто до слез... у нее еще вся жизнь впереди была и вот... :cry:
 
Кто-нибудь знает, почему об этом происшествии нет информации на сайте МАК? Иногда уже через день появляется, а тут неделя с лишним прошла - и ничего...
 

КСС

Я люблю строить самолеты!
Непонятно было есть судно в реестре ВС или нет, МАК занимается только зарегистрированными бортами.
 
Вверх