Летающие Коты !

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
Ради науки интересует необычный вопрос: кто-нить кидал котов с дельтика с парашютом или без оного? Просто нужно выяснить воздушные потоки у "необычных" мест посадки
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Не видел, но слышал, что  разок бросили со стабилизацией от "дуба". Зачем не понятно... :(
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Блин, а кастрировать не будете ? ... Теперь серьёзно: в процессе полёта под куполом кот паникует и переворачиваясь на спину, пытается влезть по стропам вверх...купол гаснет, именем котэ называем улицу. Вот дворняги спокойно прыгают, а коты-никак.
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
А что, ты уже пробовал кидать котиков? Я выбрал этих животных потому, что на малых высотах им не требуется парашют, они шкуру растягивают как белки-летяги.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
они шкуру растягивают как белки-летяги. 
Сегодня явно бред  на форуме  бъет фонтаном  :STUPID


[highlight]Сейчас доплыву и кто-то узнает, почем зеленка в аптеке...[/highlight]
Класс! ;D
Кто автор, дайте ссылочку!
 

FlyCat

43 регион
Ради науки интересует необычный вопрос: кто-нить кидал котов с дельтика с парашютом или без оного? Просто нужно выяснить воздушные потоки у "необычных" мест посадки
Проще грузик с ленточкой сбросить. Или грузик с парашютиком.
А на голову авторов подобных тем я б пудовую гирю сбрасывал с высоты и без парашюта.  :IMHO
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Да-а, дожились - долетались... :mad:
 
S

sanya_777

я не понимаю каким надо быть живодером чтоб кинуть животное с парашютом???
PS я конечно кошек не люблю но и такого делать не стал!
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
А я кошек люблю, но и они должны немного мне помочь! Я даже связывался с Куклачевым, и он мне подтвердил, что их возможности весьма перспективные и неисследованные во многих областях, только надо найти к ним подход!
 
Просто нужно выяснить воздушные потоки у "необычных" мест посадки
Маразм крепчал. Пименов, Вы не перестаёте удивлять народ "необычностью" Вашего подхода к проблемам, ведь для исследования воздушных потоков у земли достаточно разжечь костёр у исследуемых мест и по дыму спокойно наблюдать за обтеканием - нафига животин мучать?
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
Котов кстати, первыми готовили в космонавты, если кто не знает. Я не мучаю их, просто я умею с ними работать.
Не всегда можно исследовать место посадки! А насчет маразма обратитесь к врачу.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Вроде не 1 апреля.  :(
Призыв к Админу- убрать бы веточку куда подальше...
Удумали- животинок тиранить!  :(
 
Не всегда можно исследовать место посадки! А насчет маразма обратитесь к врачу.
Место посадки, а так же снос ветром в парашютном спорте исследуют методом сброса бутылки, завёрнутой в ткань, на парашюте - не знаю как эта фигня называется правильно, её скидывают всегда перед первым прыжком при значительно ветре, но никак не котов, собак и прочих зверюк, так кому из нас к врачу - ещё вопрос.
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Люди, не бушуйте.  Дети тоже познают мир не самыми оптимальными способами.

Pimenov, сходите на форум к парашютистам, там люди спокойно и со знанием дела посоветуют, что использовать в качестве "пристрелки" или визуализатора воздушных течений  ::). Наши, когда им надоело за парашютиком по снегу ползать, подобрали по  размеру что-то типа бумажного полотенца, только с яркой раскраской, которое опускается с той же скоростью, что и средний парашютист на "дубе".
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Надо полагать,сброс котов- парашютистов входит в программу испытаний "народного штурмовика" -летающего крыла?
 
Вверх