Летающие Коты !

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Кидали друзья-парашютисты, одного убили, а второму догадались лапы замотать тряпками, чтобы вверх по куполу незабрался ! И еще, на килограмм веса требуется метр площади парашюта. Любите котов ! :STUPID
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
У Дурова в начале 20 века звери прыгали с парашутом.
Правда исключительно добровольно, по звонку будильника:)
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
не знаю как в ЦПК, но в Жуковском котов испытывали в условиях невесомости-запирали в бомбоотсеках. Вот один мой друг-из особой команды 10-А. Должен же быть кроме меня на борту один свидетель? Не бойтесь, он будет жить!
На втором фото голодные монстры сидят под столом и выбирают жертву...
 

Вложения

Mihel

Luciole #83
Откуда
Одинцово
А интересно, как после столь нечеловеческого эксперимента животину изловить, освободить от парашюта и эвакуировать с места посадки? Или котейко одноразовый?
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Похоже, что некоторые люди перестают быть людьми.
Это точно... В США бы топикстартеру за такую ветку дали бы часов 150 общественных работ только за помыслы бросить кота с парашютом... Жаль что у нас нет таких законов :-[
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
Мы с Рыжиком всегда вместе ну прям не разлей вода. Поэтому и полетим вместе-что тут нечеловеческого? Дело рискованное,и насильно его не запихиваю. А парашют надо уметь к коту приспособить! Я же разрабатываю для него средство спасения, а не мучения-есть вероятность, что я сяду плохо, а он-хорошо! Почитайте ветку про особые случаи посадки (не в тюрьму, естесственно, не в USA живем). Не умеете ладить с животными, так и скажите, и нечего тут делать из меня монстра...
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Летом 1980года в Душанбе проходил чемпионат Соцстран по парашютному спорту. У команды Чехословакии был кот-Бонифаций(вроде?)Для него был спец.парашют с подвеской.На брюхе прибор типа нашего ППК-У.Так вот он прыгал САМ когда открывали дверь-падал с небольшой задержкой и потом спокойно снижался под куполом.После приземления спокойно лежал на траве и ждал когда подъедет наземная команда.На тот момент у него было за 200 прыжков.Я был перворазником и даже ему завидовал.Вот
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Мы с Рыжиком всегда вместе ну прям не разлей вода. Поэтому и полетим вместе-что тут нечеловеческого? Дело рискованное,и насильно его не запихиваю. А парашют надо уметь к коту приспособить! Я же разрабатываю для него средство спасения, а не мучения-есть вероятность, что я сяду плохо, а он-хорошо! Почитайте ветку про особые случаи посадки (не в тюрьму, естесственно, не в USA живем). Не умеете ладить с животными, так и скажите, и нечего тут делать из меня монстра...
Ну я ещё понимаю, когда кота или кошку в машину с собой путешествовать берут - и то, для многих из них это стресс. Но в небо-то с собой зачем? Кроме как циничным и изощренным издевательством над животным это и назвать-то нельзя! :mad:
 

FT

Я люблю строить самолеты!
Xbost,

спасибо за ссылки,

полный улет    :D   :~)
 
Парашютист со стажем,насмотрелся за эти годы на эксперименты над кошками,собаками,петухами.Не надо издеваться над ними.Возьмите стабилизирующий парашют от Д-6, привяжите груз и бросайте сколько душе угодно.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Мы с Рыжиком всегда вместе ну прям не разлей вода. Поэтому и полетим вместе-что тут нечеловеческого? Дело рискованное,и насильно его не запихиваю. А парашют надо уметь к коту приспособить! Я же разрабатываю для него средство спасения, а не мучения-есть вероятность, что я сяду плохо, а он-хорошо! Почитайте ветку про особые случаи посадки (не в тюрьму, естесственно, не в USA живем). Не умеете ладить с животными, так и скажите, и нечего тут делать из меня монстра...
Мы с Рыжиком всегда вместе ну прям не разлей вода. Поэтому и полетим вместе-что тут нечеловеческого? Дело рискованное,и насильно его не запихиваю. А парашют надо уметь к коту приспособить! Я же разрабатываю для него средство спасения, а не мучения-есть вероятность, что я сяду плохо, а он-хорошо! Почитайте ветку про особые случаи посадки (не в тюрьму, естесственно, не в USA живем). Не умеете ладить с животными, так и скажите, и нечего тут делать из меня монстра...
Мудак одним словом!
 
В небо над Голубицкой запустили осла на парашюте
Летающий осел в станице Голубицкой на Тамани. Фото: газета Тамань

В прошлый четверг на центральном пляже станицы Голубицкой отдыхающие могли наблюдать странное действо: в небе под куполом парашюта летал осёл.

Истошно вопящее животное около получаса катали над морем на глазах у детей и возмущенных взрослых, после чего жестко спустили на воду и подтащили к берегу в состоянии шока, сообщает газета «Тамань». Скорее всего, считают наблюдатели, предприниматели-прокатчики решили таким образом прорекламировать свои услуги.

Ситуацией заинтересовалась прокуратура, решается вопрос о возбуждении дела по статье за жестокое обращение с животными.
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
нет слов.
Мой кот орать начинае только увидев открытую дверь машины. В пути за 5 минут так пересыхает в глотке что он не орет а хрепить начинает, и все надеется процарапать стекло и сбежать нафиг от такого мучителя! а тут в небо... а потом на землю... и как?! под куполом. да он у вас сразу повзрослеет постареет лет на 5. И проживе на те же 5 лет меньше!
 
Вверх