летать без крыльев

Leonid

Специалист
Оказывается правильные самолеты могут вполне летать без крыльев. Во всяком случае без одного -это точно. Проверено и доказано. Как-то , во время тренировки, один Ф15 срезал другому Ф15 крыло. Подчистую!  И ничего не случилось! Долетел до аэродрома и сел. Вот что значит мастерство плюс правильный самолет!
 

Вложения

Leonid

Специалист
Он там на чистом английском говорит что они столкнулись. Ракета- это из другого случая.

А остатков крыла в полете не видно потому как они потоком прижаты к фюзеляжу.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Бабушка Ванга предсказывала, что в середине 21 го века, читай 2050 год, люди станут летать без всяких приспособлений. В голове конечно не укладывается, наверно выглядеть будет примерно так: Утро. Встал, оделся, умылся, позавтракал, посмотрел прогноз погоды, заменил в гравицапе батарейку,отключил гравитацию, положил гравицапу в карман, вышел или выпорхнул на балкон, огляделся на предмет стартующих соседей и полетел на работу, маша руками и суча ножками.
 
Откуда
Москва
Скорее проснулся, сдернул простынку с гвоздевого матраса, и в позе лотоса неспешно погнали цинь вверх. Появилась подъемная сила. А затем вверх и вперед, для придания начального вектора. И далее, согласно погодному минимуму.  :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Хboct
И далее, согласно погодному минимуму.
...согласно статусу в обществе! ...и по цветовой диференциации штанов!
...но! ...если рождён ползать летать не сможешь!
...и штаны не поможжжут!

@Хboct
...это не лично тебе, это образно!
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Скорее проснулся, сдернул простынку с гвоздевого матраса, и в позе лотоса неспешно погнали цинь вверх. Появилась подъемная сила. А затем вверх и вперед, для придания начального вектора. И далее, согласно погодному минимуму.
:)Дико извиняюсь за незнание китайский энциклопий, погнать цинь вверх это не то же, что неспешно поднимать вверх детородный орган?
 
Откуда
Москва
Не, это короче циркуляция внутренней энергии в бренном теле. Если эта циркуляция направлена условно говоря вниз, в сторону детородного органа, то масса тела увеличивается. А вот если её поднять вверх, то весы начинают показывать невероятное. От этой левитации при медитации и возможны подобные чудеса, как хождение по воде, и летание без взмахов крыльев, ручек и ножек.
Наверное  :)
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Не, это короче циркуляция внутренней энергии в бренном теле
Она что то весит? Если сесть на весы и начать левитировать, то весы покажут?
Сходил в другую комнату, вытащил из под детской кровати весы, мелкие заорали в два смычка, пришлось сделать контрольное взвешивание детей и собаки, жена тоже залезла. (Электронные весы были все в пыли не доставались сто лет). Уселся, закрыл глаза, мысленно начал левитацию.
Сидел с закрытыми галазами, левитировал, не ообращая внимания на окружающие шумы , где-то через минуту получил удар юлой по голове, и дикий смех всех домочадцев. На вопрос изменялись ли показания таблоида, Лена (жена) покрутила пальцем у виска.
 
Откуда
Москва
Сидел с закрытыми галазами, левитировал, не ообращая внимания на окружающие шумы , где-то через минуту получил удар
Уже на правильном пути  ;D ;D ;D
Осталось еще лет 50 и  все получится  :~), как и предсказывала бабушка Ванга. Главное не отвлекаться на удары  :craZy  ;D
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Без гравицапы нельзя, без гравицапы пепелац будет летать только горизонтально,  а с гравицапой может к звездам!
 

Усенко Владимир

Я люблю строить самолеты!
Мало верю в такой полет! Думаю что ни чем крен не  скомпенсируешь. Нет полностью одной плоскости.Нет ! Не может быть. Это на 3М в 70 годы наша пара столкнулась в облаках и обрезали одному плоскость по звезду( В общем чуть чуть), а у второго киль по звезду!!! Но при болтанке даже удара не почувствовали( Если только весь экипаж не солгал как один!).И только при посадке корма и стрелок доложили что стоек нет(там на 3М подкрыльные стойки). Вот так! Но это небольшой процент от площади крыла. Да и киля.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Ту Владимир Усенко (извиняйте), к сожалению мы увели ветку в сторону, и не успели её переименовать, собирались её назвать "Как полетать на халяву при помощи батареек Цинь или особености полётов в 2050 году".
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Есть такая партия!... травы  для полётов. Но ента партия находится высоко в горах, а путь к ней сторожат свирепые погранцы. ;D Но к сожалению халявные полёты предусмотрены только в один конец. Как говаривал один римлянин-"...нельзя вылететь из одного балкона дважды." ;D Если конечно балкон на правильном этаже.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
У моего друга есть племянник который когда ему было 15 лет в один серьёзный журнал написал объявление " Учу летать во сне"  ::)   Пришло мешка ДВА писем ))))  ;D ;D ;D
 

aes

RIP
Откуда
Москва
...и в позе лотоса неспешно погнали цинь вверх...
Володя, это негуманно. Здесь полфорума строителей ВС и что же - все без работы?

Нужно что-нибудь загадочное и технократичное. Чтобы можно было бы паять, клепать, лудить на худой конец.

Ну вот такое например:
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/008a/02310008.htm
Такое:
http://kuasar.narod.ru/projects/searl/searl-effect.htm

Или подобное  :D

А вдруг Тесла прав был?

Тут почитал про Коллайдер и подобновил знания о современных представлениях об устройстве мира. И чего вычитал ?
Современная теория струн -  копия Тесловского эфира. (Ну если она верна и бозон Хигса не найдут конечно. )

Но если найдут - полетим усе. Полёт дальний и без всяких гравицапов.
:'(
 
Вверх