Лицензирование

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Поздравляю. Богуслаев счастлив...

Верховная Рада ввела лицензирование предприятий, которые производят, ремонтируют и торгуют авиационным оборудованием. За принятие в целом законопроекта №2311 проголосовал 321 депутат при необходимых 226.

В Законе говорится следующее:

"ЗАКОН УКРАЇНИ

 

 

Про внесення зміни до статті 9 Закону України

«Про ліцензування певних видів господарської діяльності» щодо літакобудівної промисловості

 

 

Верховна Рада України   п о с т а н о в л я є:

 

I. Статтю 9 Закону України "Про ліцензування певних видів господарської діяльності" (Відомості Верховної Ради України, 2000 р., N 36, ст. 299 з наступними змінами) доповнити пунктом 78 такого змісту:

«78) виробництво, ремонт та торгівля авіаційною технікою та авіаційним обладнанням, у тому числі авіаційними двигунами, деталями та комплектуючими до них».

II. Прикінцеві положення

1. Цей Закон набирає чинності з дня його опублікування.

2. Кабінету Міністрів України у двомісячний строк з дня набрання чинності цим Законом:

привести свої нормативно-правові акти у відповідність із цим Законом;

забезпечити приведення міністерствами та іншими центральними і місцевими органами виконавчої влади їх нормативно-правових актів у відповідність із цим Законом. "

http://www.wing.com.ua/content/view/5743/38/

Уже обсуждаем здесь http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2240.msg4900/topicseen.html#new

Невесело...
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Парадоксальная ситуация...

Я звонил и бил в колокол с первого чтения. Меня уверили, что работа с депутами работа проведена, и "все будет на мази". Теперь видем, как проведена.

ЛЮБАЯ ПРОДАЖА по договору "купли-продажи" требует лицензии!!! Что самолета что гайки! Любой ремонт!

Все строем под 301 статью пойдем.

Последний шанс - чтобы не подписал Президент.

А в ветке тишина :(
 

Hunter

Я люблю полёт
Вот вот пока будем молчать и сопеть в две дырки нас и будут иметь все кому не лень. Я предлагаю собраться и скинуться бабками на юриста. И замордовать их письмами, жалобами и исками. Плюс пикеты, митинги. Может тогда и услышат. А то как говорил известный киношный герой: "Как же тебя услышать, ежели ты ничего не говоришь?".
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
А в ветке тишина  
Сотрясание этой ветки - тихий шелест для нашей Рады.
Да и ЧЛЕНАМИ этой Рады управляют из-за её пределов.
Те, кто занимается СЛА, знают как "в тупую" обойти это закон.
УЖЕ знают? А вот Аэропракт, Аэрос, Флайт Дизайн, Аэрокоптер, Лилиенталь - не знают, готовят обрашение к Президенту.

Вы уж им расскажите...

Заодно, подскажите мне, кем именно и из-за каких пределов управляюся авторы этого бредового закона - депутаты от ПР Богуслаев и Сухой, фракция Литвина и коммунистов единогласно...
 
R

RSM

Заодно, подскажите мне, кем именно и из-за каких пределов управляюся авторы этого бредового закона - депутаты от ПР Богуслаев и Сухой, фракция Литвина и коммунистов единогласно...
Мы отклоняемся от темы.
Коммунисты управляются теми, кем и управлялись с моменты рождения КПСС.
Немножко терпения и узнаете об остальных. Старт резонансным разоблачениям уже дан :) .
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Заодно, подскажите мне, кем именно и из-за каких пределов управляюся авторы этого бредового закона - депутаты от ПР Богуслаев и Сухой, фракция Литвина и коммунистов единогласно...
Мы отклоняемся от темы.
Коммунисты управляются теми, кем и управлялись с моменты рождения КПСС.
Немножко терпения и узнаете об остальных. Старт резонансным разоблачениям уже дан :) .
Боже.
Богуслаев тоже еврей?
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Так. Вроде Президент наложил вето.

Теперь нужна работа с депутатами, чтобы не преодолели вето.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
в тему ролик

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/06/18/610290.html
 
Вверх