Lifan 190F доработанный

Откуда
Миасс
Доброго времени.
Продам Лифан 190 (420см 15лс в стоке). Брал для эксперементов, повозился и отложил в долгий ящик.
Лежит без дела. Возможно кому пригодится. Отдам ниже себестоимости, цена 15тр, пересылка за счет покупателя.
Покупал новым. не заводил, сразу разобрал. Соответсвенно состояние нового.
Доработки: увеличил в головки каналы, убрал ступеньки и пр. фрезернул под 95 бенз.
На картере срезал лишние прилывы, запилили их, расточил посадочное под переходник для зажигания.
Коленвал: переточил конус родного зажигания и сделал новый паз по шпонку.
Зажигание поставил от китайского скутера с механической возможностью регулировки угла.
Заводной стакан сделан под родную лифановскую заводилку (затерялась, если найду то отдам)
Родной карб заменен на мото. Изготовлен переходник.

После переделок мотор не запускал, надо делать заводилку и выставлять зажигание. Зажигание работает, искра есть.

aHPPdjnrpeY.jpg


DRHpAWBRur0.jpg


gRbCEFKBK4w.jpg


LV8Lu_x3ILw (1).jpg


TB5gFttqVNA.jpg


WcP_LvzZVys.jpg


wQHUKyfeM-8 (1).jpg


xHbF68aeWxo.jpg


yJtUumPG8x4.jpg


aLk0D2pDAMM.jpg
 

владимир мих

Я люблю строить самолеты!
Для легкого дельталета может подойти? После вашего вмешательства какая предполагалась мощность?
 
Откуда
Миасс
Про лёгкий дельт не скажу.
В стоке мотор имеет 15лс и вес как у чугунного моста.
После переделок сухой вес если не ошибаюсь вышел 18кг. Мощность, я думаю на 20лс можно надеяться.
В одной из тем на параплан ру с этого мотора сняли 70кг тяги при винте 140.
Надо понимать что этот мотор для тех у кого чешутся руки и хочется повозиться, цена этому состветсвует :)
 

владимир мих

Я люблю строить самолеты!
Вы не могли бы поделиться ссылкой ? 70 кг вполне достаточно для бреющего полета. Красивая машинка-игрушка для гаражного чудака. Если не трудно то пожалуйста на мой почтовый ящик напишите apap28@mail.ru
 
Вверх