Линзовая фара 15000 люмен

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Всё это хорошо , а какое потребление энергии, справятся ли генераторы? На химии дельталетчики ночью с ними работали , но они ставили доп, генератор от авто.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Так они же диодные, а значит потребляют меньше чем галогенки.
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
и еще проблема, драйвер диода может глушить р/связь
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
если летать только по полям, то не нужна
 

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
Драйвер всегда можно заменить на который не глушит.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Так они же диодные, а значит потребляют меньше чем галогенки.
Если я правильно понЯл, то это не диодные а лазерные фары. Правда пишут, шо лазАрЬ включается только на дальнем свете, а на ближнем работают диоды. Есть и другие мнения.Короче, надо найти и опубликовать описание.Да и еще,продают эти блоки парами, шо не очень выгодно по деньгам.
 
Последнее редактирование:

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Свет и видимость классные. При посадке на ВВП такая подсветка наверное необходима. На дорогах так и хочется в ответку горсть болтов кинуть на дорогу что бы притушил фары на встречке;)
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Вот здесь подробно описано, шо из себя представляет "лазерно-люминофорный блок" современных фар суперкаров.
Сомневаюсь, что в рассматриваемых здесь блоках применяется такая технология. Хотя... Китай и не такое уже делает.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вообще эти фары днём не нужны , а ночью мы не имеем права.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Тоже ищу хорошую замену или дополнение своей фаре.
Что выбрать и как определить какая фара или лампочка будет светить дальше не пойму

Вот подобрал то что нравится, а что лучше фиг знает
162,37 руб. 31%СКИДКА | 1 шт./2 шт. автомобильный COB 15 Вт белый ангельский глаз DRL проектор дальнего света сигнальные лампы противотуманные светодиодные противотуманные фары автомобильная лампа для тюнинга

2 350,00 руб. | Светодиодная линзованная балка с переключением на ближний и дальний свет, 1шт

1 120,44 руб. 29%СКИДКА | Внешний лазерный прожектор для мотоцикла, 12 В, 30 Вт

669,33 руб. 30%СКИДКА | Универсальная мотоциклетная фара QIPO U2, Светодиодный точечный светильник для мотоцикла, дальний и ближний свет, водонепроницаемая лампа для Honda Yamaha

Эти 73,47 руб. для тебя!


Или может надо просто модный светодиод купить типа такого

88,90 руб. | Монолитный блок светодисветильник Дов 3 Вт, 5 Вт, 10 Вт, 12 Вт, 15 Вт, 20 Вт, 30 Вт, 50 Вт
 
Вверх