Лётная кожаная куртка производства USA

Откуда
Москва
Лётная кожаная куртка Cockpit Leather "B-15". Модель Z2702. Воловья кожа. Утепляющая подкладка на молнии. Мутоновый отстёгивающийся воротник. Количество карманов - 5. Размер XL. Состояние - новая. Цена 24 300 рублей.
 

Вложения

Откуда
Москва
Размер XL соответствует российскому размеру 52-54, то есть на обхват груди 112-117 см.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
amlepeshkin сказал(а):
Приветствую, вот сам работаю и живу в авиационном городке, летное российское обмундирование необходимое для полетоа на МДП есть. Хочется и давно что нибудь из летного немецких летчиков из люфтваффе времен второй мировой, эмблемами и знаками, или в Греции уже не все есть?
Александр Михайлович, эту всю нацисткую символику в том числе шлема и каски продавали в Красноярске в антикварной лавке, сейчас правда продавцу грозит тюремный срок за распространение нацисткой символики, так как всё это оказалось современного производства.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
nikolaq сказал(а):
Приветствую, вот сам работаю и живу в авиационном городке, летное российское обмундирование необходимое для полетоа на МДП есть. Хочется и давно что нибудь из летного немецких летчиков из люфтваффе времен второй мировой, эмблемами и знаками, или в Греции уже не все есть?                                    госпадину Александр Михайлович не захотелось бы куртки и символики после встречи в небе 41 
А если я на БМВ езжу меня сразу можно без суда и следствия расстрелять? Кто не знает, фирма БМВ во время второй мировой делала двигателя для немецких самолётов, в том числе Фоке вульф 190. У меня оба прадеда легли на полях сражений во второй, у меня обе бабки прошли блакады. И что мне теперь всех немцев ненавидеть?
И на сколько мне известно у Тома Круза есть собственный мессер, при чём в лётном состояние.

Нацист - это состояние души а не символика и тем более не куртка  :IMHO
 
Откуда
Москва
Господа ! Что-то не пойму в какую сторону пошёл разговор ( ??? ). Я только предлагаю качественную АМЕРИКАНСКУЮ куртку типа B-15 по очень конкурентной цене и всё.

Если можно тел.(куртка заинтересовала).
Телофончик скинул в личку ещё вчера.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Нацист - это состояние души а не символика и тем более не куртка 
Дико извиняюсь, что засоряю ветку о продаже замечательных курток! :)
Речь не о нацизме , я просто хотел сказать, что одно дело настоящие эмблемы  и знаки это исторические вещи, а другое дело продажа - копии современного изготовления эмблем и знаков немецкой армии времен второй мировой войны, то есть нацисткой. А это уже уголовно наказуемое деяние, сами понимаете почему.
 

Mestnyi

Я люблю строить самолеты!
Может кому будет интересно
http://boeingstore.com/DC3-Heritage-Tshirt/M/B0031AMXL0.htm
 
Откуда
Москва
Лётная кожаная куртка Cockpit "Antique Lamb" A-2. Модель Z2567MM. Кожа ягнёнка. Количество карманов - 6. Размер L ( реальный размер XL ). Состояние - новая. Цена 17 000 рублей.
 

Вложения

Откуда
Москва
Подскажите адрес , где в Москве можно купить вот такую куртку.Это Cockpit USA.
Извиняюсь за долгое молчание. Давно не выходил на форум, а оповещения о новых постах в теме не были настроены правильно.

Если актуально  :) , то отвечаю: этой модели у нас в данный момент нет, но в Москве можно посмотреть в магазинах "Комуфляж и снаряжение".

Если есть вопросы, пишите или звоните. С удовольствием отвечу Вам.

Алексей
 
Откуда
Москва
Новая кожаная винтажная куртка Cockpit USA Avirex за 25 500 рублей.

Размер соответствует российскому 52-54, то есть американский L.

Импульс для создания этой куртки дала традиционная одежда бурильщиков нефтяных и газовых скважин в западном Техасе, Огайо и на Аляске 1930-х и 1940-х годов. Она напоминает о временах, когда для пошива одежды с высокими прочностными характеристиками использовались лучшие материалы. Сделана из превосходной мягкой козлиной шкуры, придающей куртке винтажный вид - будто она немного потёрлась за годы носки. Выглядит так, словно её только что достали из шкафа. А ведь она совершено новая! Куртка имеет прямой покрой с характерными ремешками на спине и манжеты. Подкладка - 100% хлопок; карманы: 2 - наружних вертикальных накладных с клапанами на кнопках, 2 - наружних боковых врезных, 1 - внутренний левый большой нагрудный боковой на кнопке, 1 - внутренний правый стандартный нагрудный вертикальный, 1 - левый дополнительный вертикальный для аксесуаров - сотовый телефон, плеер и пр, молния: железная, узкая, с логотипом YKK; воротник: рубашечного типа.

Очень стильная и функциональная куртка! Производитель компания - Cockpit USA, ранее называвшаяся Avirex. Сделано в США.

Для справки - розничная цена в магазине на аналогичную модель в Москве 32 900 рублей.
 

Вложения

Откуда
Москва
Абсолютно точная копия лётной кожаной куртки, производившихся по контракту с ВМС США компанией Bureau of Aeronautics во время Второй мировой войны.

Аутентичная копия куртки изготовлена известной английской компанией Eastman Leather.

Модель: Eastman USN M422A
Размер: 46 (L), то есть на обхват груди 111-116 см
Рост: стандартный - до 185 см
Сезон: весна/осень
Материал: козья кожа растительного дубления
Цвет: коричневый
Вес: ~ 1,5 кг
Состояние: практически новая

Цена = 25,000 рублей

PS:

Стоимость новой куртки при покупке у производителя = 38,000 рублей
Детальные описание и подробные фотографии на сайте производителя - http://www.eastmanleather.com/product_info.php?products_id=181
 

Вложения

Вверх