Лётно-технический клуб СЛА "Евдокимцево"

albert33

Я люблю строить самолеты!
Основная площадка клуба находится у автотрассы М7 на её 115-м км, на восточной окраине г. Петушки, Владимирской области.
Клуб является организатором различных авиационных мероприятий, включая крупнейшие соревнования.
В линейке пилотов клуба есть различная техника - от ранцевых установок, до трайков и аэрошютов!
Опытные инструктора клуба летают на всей этой технике сами и могут научить любого желающего!
Так же мы поможем вам правильно подобрать необходимую вам технику, в полном соответствии с вашими пожеланиями, требованиями и материальными возможностями!
Мы путешествуем по России и выезжаем в другие страны, вместе со своей техникой, на которой там и летаем!
О жизни клуба и наших полётах снято бесчисленное количество фильмов различными авторами, включая телеканалы НТВ (Авиаторы), (СТС) Галилео, Интернет-телевидение (ПИЛОТ ТВ) и многими другими.
Все эти фильмы, а так же обо всём, чем "живёт" наш клуб, читайте и смотрите на нашем сайте:
www.evdo-club.ru
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Заинтересованным лицам сообщаю, что ЛТК "Евдокимцево" проводит обучение полётам на мотопарплане, паратрайке и Аэрошюте, а так же переподготовку для перехода с одного из видов указанной техники на другой.
Обучение и переподготовка могут проводиться как на клубной технике, так и на технике пилота.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
В настоящее время, желающим пройти обучение самостоятельным полётам в ЛТК "Евдокимцево", я могу предложить следующие комплекты техники:
Аэрошюты: Геркулес (Москва) + Мустанг (США)
2-х местные трайки:
Профи-500 Р, Ультра-2, Ультра-3. (КБ "Аэромастер", г. Нижний Тагил)
Крылья: Зорро-2-38, Ти-файтер - 38.

Вся перечисленная техника и крылья - новые или почти новые!

На любом из указанных видов техники и крыльев, обучение можно пройти, как приобретя её в собственность, так и без приобретения.

Желающим пройти обучение самостоятельным полётам на ранце "с нуля", то есть без "свободной" подготовки, настоятельно рекомендую сначала пройти курс обучения на трайке, т.к. в таком варианте, прежде чем взлетать самостоятельно, вы успеете сначала налетаться в тандеме с инструктором, в качестве пассажира, затем по управляете крылом под его присмотром, затем и крылом и РУДом одновременно, и только после полного усвоения этого "материала", вам будет доверен первый самостоятельный старт.

При такой методике обучения, за несколько крайних лет, во время обучения у нас в клубе не произошло ничего интересного, что можно было бы рассказать почтенной публике... ;) ;)
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
С апреля 2016-го, ЛТК "Евдокимцево" открывает свой филиал на побережье Адриатического моря - в Монтенегро! (Черногория)
Обучение самостоятельным полётам на мотопарапланах и трайках, будет проводиться и там, и тоже на клубной технике!

Совместим приятное с полезным?  ;)
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Вся информация о поездке, условиях и возможности обучиться полётам на ранце/трайке в Черногории "с нуля", либо пройти переподготовку после курса "свободных" полётов, далее, в целях компактности и удобства интересующихся, будет "аккумулироваться" в данной теме:
http://www.evdo-club.ru/forum/7-647-1#18927

Задавать же любые вопросы по полётам в Монтенегро  и получать ответы на них, любой, кто собирается поехать вместе с нами или захочет присоединиться к нам позже, может задавать там, где ему удобнее.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Ну вот, вроде поконкретнее определились со своими планами в Черногории на ближайшее время.
Пока хоть и достаточно информативно, но немного "сжато!"

Постепенно всё подробнее распишу, а пока так: http://www.evdo-club.ru/forum/38
Здесь всё: месторасположение нашего парадрома в Черногории, места полётов, аренда техники, обучение и т.п.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
В связи с поступающими вопросами по срокам обучения отвечаю, что традиционно, в майские дни стоит замечательная лётная погода, и при вашем желании и известном упорстве в тренировках, 10 дней вашего отдыха в Черногории будет достаточно, что бы успеть, как налетаться вволю, так и пройти ЛЮБУЮ из описанных выше программ обучения, хоть в "свободном" варианте, хоть самостоятельным полётам на трайке, что называется "с нуля!"

В связи с медлительностью черногорских чиновников, желающим полетать в Черногории на майские праздники, заявки на получение разрешений на полёты, просьба подавать не позднее первой декады апреля, а то можем не успеть всё оформить...   :( :(

Подробнее здесь: http://www.evdo-club.ru/forum/38
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Постепенно, обживаемся и уже ожидаем первых гостей и учеников!!
Летаем, загораем, чего и вам желаем!!!  :)  :)
По всем вопросам - приезд, проживание в моём доме или любом другом, полётам, получению разрешений и т.д. и т.п. - обращайтесь в личку!
Или стучитесь в друзья в ФБ, где я рассказываю о своей Черногорской жизни более подробно: https://web.facebook.com/profile.php?id=100006962649638
Немного фоток с места событий. Взлетаю прямо от своего дома:





И, наконец, красава Ада-Бояна, впадает в Адриатическое море!!!
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
C 1-го октября, в "ЛТК" "Евдокимцево", занятия по освоению техники полетов (Трайки одно и двух-местные, ранцевые установки, аэрошюты), возобновляются в полном объёме!

Обучение возможно, как на вашей технике, так и на клубной.

Пишите, звоните.
 

БАГОР

Я люблю строить самолеты! И летать!
Откуда
Москва
Подскажите как получить пилотское и регистрацию на аэрошют,
у меня Молния с Ротакс 582 крыло Апко 500гибрид.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
В настоящее время клуб переместил свою "обучающе-катательную" деятельность, на черноморское побережье в Грузию!
Основная наша тема по полётам в Грузии здесь: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1513280385

Пишите, звоните. Поможем, расскажем, обучим!:)
 
Вверх