Лётные синие меховые куртки ВВС СССР Новые!!

Oleg 141

Подумав решай, решив не думай!
Сергей, посылку получил и был крайне неприятно удивлён. вместо обещанных 3-х новых гарнитур ГСШ пришли старые порванные шлемофоны и сломанная  б/у-шная гарнитура............ мы так не договаривались. что за дела???!!!
 
25.10.13 (пятница) оплатил одежду. Отправить обещают 30.10.13 (среда). Интенсивность переписки и оперативность ответов со стороны продавца резко сократились после получения оплаты. Задержка объясняется графиком работы почты и графиком работы продавца. Что придёт и когда придёт - обязательно отпишусь.
Ещё, хотелось бы услышать тут объяснения про нестыковку с гарнитурами у Oleg 141.

Я бы пока повременил с новыми заказами до прояснения текущей ситуации .
 

Oleg 141

Подумав решай, решив не думай!
Ситуация похожая. после того как перевел деньги, было только подтверждение об отправке посылки. Когда получил, открыл увидел совсем не то о чем договаривались. почти неделю звонил и писал запросы на электронку и в личку, но тишина полнейшая. нехорошо...
Настоятельно советую не покупать товар у этого продавца.
 

кузнечик

Я люблю летать!
Откуда
Нарьян-Мар
Продавец достаточно давно специализируется на летной форме ВВС СССР. Продажи ведет в основном на reibert. В начале года решил себя побаловать летной меховой курткой, качества СССР. Выбрал из практически новых курток, перевел деньги (около 15 т.р.), на неделю продавец пропал.  Через неделю сообщил, что куртка была на почте (на Украине). Он ее забрал с почты - его слова. Я тогда выбрал другую, уже с надписью ВВС, мало БУ было написано. Через неделю он ее отправил. Еще через месяц пришла, таможня долго идет, долго в Москве. Куртка пришла в немного худшем состоянии чем я ожидал, но ничего, носить можно. Мех не лезет, верх чистый, в целом я доволен. Куртка стоила меньше, чем я перевел. Поэтому продавец послал мне новый свитер ВВС СССР. Правда в процессе тоже были небольшие заморочки. Работать с Сергеем можно, но просите фото хорошего качества проблемных частей - рукава, манжеты. 
 
V

Viital

Сегодня получил из г.Чугуева, Украина:

1. Меховую куртку летную (темно-синюю) с надписью ВВС размер 50 рост 4.

2. И ползунки (темно-синие) размер 50 рост 4.

Я вроде и рад, но почему-то спасибо говорить не хочется.... :'(

За сумму 21 500 руб. хотелось бы лучшего качества.

Куртка и ползунки новые, не предраться. Но в результате хранения на всех металлических частях (замки и заклепки) следы коррозии. Куртка и ползунки не из одного комплекта. Куртка 1991 года выпуска, штаны 1989 года вып. Соответственно, куртка и ползунки разных оттенков темно-синего  и почти черного цветов.
Ну и модель куртки просил с металлическими замками вшитыми горизонтально, договорились на 1985 год выпуска. Пришла куртка 1991 года вып. и вертикально вшитыми ПЛАСТМАССОВЫМИ замками.
Хотел синюю, ту советскую, а не темно-синюю уже сшитую по новому...

Вобщем, дело с Сергеем иметь можно, он не кидала. Но торгует он на отвали, считает: "а... и так сойдет!!!"
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Брал зимнюю куртку здесь (http://polet.ucoz.net/shop/22/desc/kurtka-sssr-letnaja-mekhovaja-s-vorotnikom-pritalennaja-na-pojase) все понравилось, все размеры, все новое....
 
10 дней я выбирал, договаривался и оплатил. 9 дней Сергей отправлял. 9 дней шло по почте. В итоге получил то о чём договаривались. Ну нервишки друг другу потрепали за это время, не без этого.
 
Ну с размером я всё же промахнулся  :-/. Уступлю ползуны лётные меховые (те что в третем посте) размер 48-4, в Москве. Цена 4 000 руб.
Надеюсь топикстартёр не против, что таким образом поднял тему.
 

Viktor48

Я люблю строить самолеты!
Куплю меховую синию куртку ввс,размер 56/5.состояние склад.расмотрю вариант кожанной куртки размер 54/5
 

Lychano

Я люблю строить самолеты!
Меховой данного размера в наличии пока нет!
шевретка кожаная есть 56/6
 

Питомник

Я люблю строить самолеты!
Будьте осторожны с этим "горе-торговцем"  - Сергей Лыхман-он же Лучанос ( но он многолик ! так же имеет обыкновение регистрироваться под разными никами , изображая "команду" ретейлеров !), 2 недели парил мозг , отправил деньги знакомому в его город - так начались качели , то в гривнах , то в долларах ! В итоге знакомый плюнул , и вернул мне деньги обратно (за свой счёт) .
Решил , что это недоразумение - попросил близкого друга , из соседнего города , тот созвонился , обговорили сумму в долларах , фактически ударили по рукам . Продавец пообещал , что его товарищь завтра привезёт куртку ! В итоге - никто не позвонил , и встречу сорвали . На звонок - он отвелил , что он всё передал , и товарищь обязательно позвонит !
И вот сегодня на мои вопросы - "сколько можно ?! " - получил ответ !
..."Извини друг, куртка ушла на молотке за 35000 тис без проблем, торгов и еботни. Сегодня отправил в Подмосковье нормальному человеку!
Сколько мне тянуть я сам знаю, торгую не мало времени, те вещи которые достаю я не каждый достанет, в понедельник привезу еще одну куртку 56/6 если есть желание то договоримся, цена правда 40 тис рублей!
А на такой товар как у меня люди всегда найдутся, я никого не заставляю у меня покупать или устанавливать мне свои правила,.....продам вещи без проблем и мозгоебства с м##аками и долбойобами, как ты, торгуй там тихонько и считай каждый цент ... вдруг на тебе кто нить что заработает....и гляди все будет ок!
Отработал с человеком нормальным - Купил, оплатил, отправил."......
Делайте выводы сами господа авиаторы !
Кто не верит , почитайте про его подвиги :
http://reibert.info/threads/lychanos-vynuzhdaet-skazat-menja-ploxoe.424971/
http://reibert.info/threads/lychanos-nevypolnenie-obeschanij.418761/
http://reibert.info/threads/kidalovo-ot-lychanos.315969/
http://reibert.info/threads/aljoshenka.392337/
 

Oleg 141

Подумав решай, решив не думай!
подтверждаю. продавец сильно не порядочный.
 
Вверх