Луганский винт.

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Конотоп Александр. Я доволен, все знакомые кто имел с ним дело то же довольны. Рекомендую.
 

delta222

Я люблю строить самолеты!
все здорово, я тоже доволен, но я в крыму и у меня остался только его номер с украинских времен на нем нет ни вотсапа ни вайбера
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
все здорово, я тоже доволен, но я в крыму и у меня остался только его номер с украинских времен на нем нет ни вотсапа ни вайбера
Женя, у меня его Ватсап есть, если еще не нашел.
 

Normol

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго дня. Подскажите, есть ли данные на сколько прогибается лопасть на максимальной тяге? Интересует конкретно R106. Где-то встречал 35мм, правда это или
моё воспаленное воображение?
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
ту меглин
по поводу поста 191
Владимир,я может что то не понял.....но какие проблемы с изготовлением кондуктора на тянущий вариант(с выпуклой стороны)?...на ахр ,бывало,на коленке делали за 37 мин.(понятно,что индивидуально...по имеющемуся винту)
 

Borschev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Подскажите пожалуйста моменты затяжки болтов на втулке и моменты затяжки болтов к фланцу редуктора. Винт трехлопастной, сабля. Документов к винту никаких не было, очень хочется на переусердствовать с затяжкой. Спасибо!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А как сейчас в связи с СВО?
Заказать и получить винт возможно?
Аэрос например прекратил сотрудничество с россиянами.
 
  • Ничего себе!
Reactions: UF0

avis

Я люблю самолеты!
Подскажите пожалуйста моменты затяжки болтов на втулке и моменты затяжки болтов к фланцу редуктора. Винт трехлопастной, сабля. Документов к винту никаких не было, очень хочется на переусердствовать с затяжкой. Спасибо!
Момент затяжки болтов соединения ступицы , кг х м. 2.5-3 Момент затяжки крепёжных М8 составляет 2.5-3 кГ х м. В сборке и эксплуатации есть особенности описанные в паспорте. Винт воздушный ВН-3 "Дончак-СМ". Наилучшие пожелания.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Подскажите пожалуйста моменты затяжки болтов на втулке и моменты затяжки болтов к фланцу редуктора. Винт трехлопастной, сабля. Документов к винту никаких не было, очень хочется на переусердствовать с затяжкой. Спасибо!
М6 тянутся моментом 10 Нхм.
М8 тянутся моментом 22 Нхм.
М10 - 32 Нхм.
....
 
Вверх