Луганский винт.

Как представитель ЧП AERO могу прояснить ситуацию.
Предприятие осталось на прежнем месте,  сейчас запускаем производство винтов.  Есть много готовых на складе. Отправляем почтой из другого города.  В РФ уже несколько винтов уехали без проблем.  Как только решится проблема с электричеством - производство возобновится в полном объёме.
За последнее время были доработаны многие модели винтов,  с учётом опыта эксплуатации.  Сделали винт V-1700 для скоростных аппаратов (200-220 км/ч). Был сделан саблевидный S-1750 (аналог К-1750).
Сейчас работаем над конструкцией ВИШ.  Первый образец практически готов. В планах сделать несколько вариантов на разные двигатели с ручным и автоматическим управлением.
Также мы запустили новый сайт - http://aeroprop.com.ua
Заказы принимаем через форму на сайте.
Старый сайт умер вместе с хостингом.
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Очень радует, что несмотря ни на что и LugaPROP и AERO продолжают производство.
По поводу оплаты и доставки в РФ не стоит переживать. Заказывайте смело. Заявляю так, потому, что сегодня забрал из транспортной компании в Москве свой пропеллер.
От момента заказа и оплаты до получения три недели лично у меня получилось.
Спасибо большое Роману! Винт: LugaPROP Л-102. Вот он:
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Подобрать аналогичную по характеристикам - конечно. Назовите тип винта, номер лопасти.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Надеюсь очередная напряженная ситуация не повлияло на вашу работу? Дайте знать, пожалуйста
 
Не всё так хорошо в нашем королевстве, или это мне только такая задержка?  первый раз оплатил винт летом, не получилось. Второй раз оплатил, Второй месяц идёт, а пока отговорки, при том , что народ получает свои заказы. И всё таки с уважением и надеждой 
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Надеюсь очередная напряженная ситуация не повлияло на вашу работу? Дайте знать, пожалуйста
Что может быть напряженнее уже?
Сейчас запускают втулки в столице - уверен, все получится.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да, Михаилу Ивановичу пришлось ждать долго. Ждали долго и бекасовцы. Но и ребята работают без выходных. Пока на режим готовности винта через 10 дней, как раньше - еще не вышли. Отдельные случаи, когда человек вдруг получает через неделю - не в счет, это случайность.
Одно радует, что его сабля послезавтра будет у меня на отсылке.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Михаил Иванович, спецвтулка помешала использовать этот проп. Попросили сделать одну с расточкой отверстия. Вам какое оставить на противоположной стороне - дюймовое или 47?
 
Добрый день
Михаил Иванович, спецвтулка помешала использовать этот проп. Попросили сделать одну с расточкой отверстия. Вам какое оставить на противоположной стороне - дюймовое или 47?
Центровочное отверстие на моём редукторе  53,6 мм, крепёжные отверстия под болты 8 мм на диаметре 75 мм или 4 дюйма(6 шт). На другой стороне не важно, пусть будет 1 дюйм, расточить всегда можно, Спасибо, с уважением Миханыч
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Минутку. Меня интересует наружный диаметр направляющего цилиндра на редукторе - см рис. редуктора.
В задании у меня написано выполнить на втулке отверстие 53,3.
 

Вложения

  • 28,2 КБ Просмотры: 239
Да, было много времени свободного, замерял микрометром для убедительности себя самого, и оказалось не зря. И уж если спросил, что точить, то я и выдал с поправкой. Извини, если доставил неудобство, но если уже готова, то присылай "как есть", справлюсь сам, Миханыч.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Михаил Иванович, еще раз подтвердите - присылать со стандартной втулкой на 47 и 25,4 - Вы расточите сами? Или я срочно меняю заказ на расточку на 53,6 в плюсах? Или 53,6 - это уже размер с 3-мя десятками в плюс?
 
Да, Михаилу Ивановичу пришлось ждать долго. Ждали долго и бекасовцы. Но и ребята работают без выходных. Пока на режим готовности винта через 10 дней, как раньше - еще не вышли. Отдельные случаи, когда человек вдруг получает через неделю - не в счет, это случайность.
Одно радует, что его сабля послезавтра будет у меня на отсылке.
Ну, ко дню рождения (завтра) подарка, в виде пришедшей посылки, не будет, но хоть к новому году прийдёт ? И пару календарей в подарок. ::)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Михал Иваныч, простите - не успели. Обещали на той неделе отдать - не смогли. Но одно уже радует - сделали!
Это значит, что послезавтра поедет к Вам! С тем и поздравляю!
 
Вверх