Луганский винт.

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Не многословно, но и на этом спасибо. 1.8 мне многовато, нужно 1.72. Где можно Аэролюкс посмотреть и выбрать? Ссылочку плиз :)
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
в  прошлом сезоне сломал винт. был от киевпроп. .........
искал, обращался..........киевпроп промолчал........луганск отозвался сразу..... купил...лугапроп....красивый, прочный......
но по сравнению с киевским тяга не та . умные люди сказали, что он для другого редуктора больше подходит....и тут отозвался киев......... взял..и ..счастье восстановилось. по поводу шумности точно сказать не могу , но по внешним признакам луганский кажется понадежней.
к стати посадочные места у них одинаковые.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
+380672848500.Ярослав.Аэролюкс. 
Спасибо за контакт. Сегодня созвонился. Буду ждать от него предложений. Но странно, что у приличной компании нет сайта, где можно ознакомиться с продукцией.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Упс! Простите, а что АЭОЛЮКС И АЭРО разные фирмы? Я и не знал, во правильно говорят:,, век живи век учись!,,
 

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Буду ждать от него предложений. Но странно, что у приличной компании нет сайта, где можно ознакомиться с продукцией. 
Здравствуйте! Наверное времени нет и необходимости в этом.Просто ребята правильные винты делают.Кстати Аэрос свои мотодельты комплектует Аэролюксами.
Хороший винт в рекламе не нуждается! :IMHO
Удачи!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Хороший винт в рекламе не нуждается! 
Не соглашусь с Вами, любой товар нуждается.
А сколько Ваш винтик стоит? (поскольку посмотреть не где)
Никто не отменял успех товара по формуле цена/качество.
Спасибо за пожелания.
 

stas.z

Я люблю строить самолеты!

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый! У Вас что-то с самооценкой или мне показалось?
Кокда кажется надобно крестится! ;Поросенку дай и все пройдет...
Да Уважаемый случай у Вас тяжелый! Психолог уже не поможет нужен психиатр!
Дальнейшее общение с Вами считаю бессмысленным.
Удачи Вам!
 

mz

Я люблю строить самолеты!
http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=959139   http://paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=81019
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
В среду получил с Луганска два двухлопастных воздушных винта, в нашем клубе не мало таких винтов эксплуатируются на протяж6ении 5-6 лет, случалось - ломали их, телеги ветром переворачивало - но посмотрев снимки "mz" - даже не уютно как-то стало - будто в работающий винт - кувалду кинули.  :-[
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Все нормально , лопасть встретила землю, но была доработана ножовкой из любопытства к внутреннему устройству.  Перед разрушением  лопатка проявила  самурайскую  моральную устойчивость.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Был деревянный моноблок, по своей дури сломал его но так как времени было в обрез купил Луганский винт 2-х лопасной 1610мм и цена с доставкой очень Божеская (не дорого )всё в комплекте и качество исполнения отличное  -  мне нравится
Помог в приобретении В. Меглинский и огромное ему СПАСИБО!
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Я сравнивал: мерил тягу в статике,  Данилюка, Наиля, и Луга-проп 1600  РМЗ-500  2,58 "В"  Больше всех Луга-проп 150 кг
 
Вверх