Львовский суд признал Хазана самозванцем

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Кто такой Хазан? Ни я ни мои знакомые знать его не знают, видеть не видели. Пох на него. Так иногда на форуме видели его писанину, поскольку постольку. 
Если не ошибаюсь, несколько лет данный форум функционировал через сервер Г.Хазана. А значит,он сделал для данного форума, сколько лишь некоторые из!
Но может и ошибаюсь... :-X
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Кто такой Хазан? Ни я ни мои знакомые знать его не знают, видеть не видели. Пох на него. Так иногда на форуме видели его писанину, поскольку постольку. 
Если не ошибаюсь, несколько лет данный форум функционировал через сервер Г.Хазана. А значит,он сделал для данного форума, сколько лишь некоторые из!
Но может и ошибаюсь... :-X
Так и народные избранники, перед выборами, строят детские площадки по своим районам. А потом откатывают их как за строительство ДнепроГЭС.  :)  В принципе, все люди достойны уважения. :eek: Особенно, когда им что то надо и перед очередными выборо-перевыборами.  ::)
 

flybas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Надеюсь,у Модераторов хватит мудрости не делать этого. Переносить хохляцкий срачь на этот форум? Зачем?
Значит я могу в отношении вас применять термин "кацап" ?
Я правильно понял, "уважаемый" zet ?

P.S. и выучите , наконец, слово "срач", которое пишется без мягкого знака.  ;D
 
S

SVP

Кацапы, укропы, москали и прочие - все до единого на украивиафоруме. С этими изрыганиями туда.
Не надо тут гадить. Тут всем до одного места что у вас там происходит, по большому счету.
Хотите отобрать у Гены печать - отбирайте
Хотите дать Гене печать - дайте
Хотите уничтожить печать - уничтожайте
Хотите нормально общаться - забудьте оскорбления и общайтесь.
 
R

rjycfknbyu

КАА  ну что за рабская логика.  Форум делаем мы, общающиеся тут: вы, я, Петя, Вася и тд. А не Хазан и кто то ещё.  Замыкать все на 1-2-3  людях не надо. И противопоставлять тоже.
 
D

damirJan

Отличная тут у вас гуляночка происхоит. :-/

Извините шо я к вам обращаюсь, но один человек передать тут просил...
Ну, вообщем, шоб не забывали.
Крым- это Украина. А ЛА, нелегально бороздящие пространство временно оккупированных территорий, таки рано или поздно, под санкции да и попадут.
Не забывайте об этом друзья! :cool:
 

candid

Люблю самолёты!
Ещё раз предлагаю ветку закрыть, а то лезут политиканы мелкотравчатые, вонять уже начинает...
 
S

SVP

Отличная тут у вас гуляночка происхоит. :-/

Извините шо я к вам обращаюсь, но один человек передать тут просил...
Ну, вообщем, шоб не забывали.
Крым- это Украина. А ЛА, нелегально бороздящие пространство временно оккупированных территорий, таки рано или поздно, под санкции да и попадут.
Не забывайте об этом друзья! :cool:

Все? Больше ничего не просил Гена передать?
Так передайте ему шоб был здрав ...  Не кашлял и не икал.
И не надо больше ворошить песочницу. В конце-концов, тс сделал пост по определенной теме, хотите ее обсуждать предметно с аргументами на выложенные бумаги тут - велкам. Если нет - перетирайте с Геной на укравиафоруме лозунгами.
 
Тоже предлагаю ветку закрыть. А и в правду Крым отберут )
Крым был, есть и будет Российским!
А на санкции мне лично глубоко похер :)
Летал и летать буду куда хочу, что мы тут в Российском Крыму успешно и делаем!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Крым- это Украина. 
Смешно право Крым отдали как родным. Но коль Украина не захотела жить дружной семьёй... то как говорится..... отдай мою куклу возьми свои тряпки, я с тобой не играю. Мы же должны были её потребовать сразу после развода но ради мира и согласия этот вопрос даже не поднимали. Так же как и с Аляской. Так вот жизнь она сама распорядилась. Плохо ли хорошо будет крымчанам дома, но всё же, когда выпорет свой батька, это менее больно чем отчим. Надеюсь жить будем дружно без порки. :)
 
D

damirJan

Взрослые люди...блин...
Я шо, оскорбил кого-то? Передал привет, а мне уж и фиг натыкали и оскорбили необоснованно.

Кароче, да ...итесь вы тут конём!
 
Вверх