ЛЫЖИ для дельталетов, аэрошютов, паратрайков

ЛЫЖИ для  дельталетов, аэрошютов, паратрайков 1240х300 мм (теперь уж точно не провалятся ни в какой пухляк), если очень надо - ширину можно увеличить до 400 мм, высота 170 мм, отверстие под 20 ось или без отверстия, полозья съемные, заменяемые. С кольцами и тросиками оттяжки. Цвет белый. Вес лыжи 4 кг (+- 100 гр.), цена комплекта из 3 лыж - 16000 руб. Для одноместных паратрайков и микро/нана дельталетов можем сделать облегченный вариант: геометрия та же, вес лыжи 3,3 кг (+-100 гр.), цена комплекта из 3 лыж - 13000 руб. Лыжи в Москве, отправка в регионы транспортной компанией за Ваш счет.

Ринат
 

Вложения

Владимир

Я люблю строить самолеты!
на какой максимальный вес звездолета рассчитаны?
Нужны лыжи для Икаруса С22 с максимальным весом 350-400 кг.
И как с доставкой до Санкт-Петербурга?
 

Sergey53 2

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, какие размеры лыж вы производите? Можно-ли заказать необходимые мне размеры лыж?
 
Владимиру:
Да, для Икаруса с-22 с макс. весом 350-400 кг подойдут,
Расстояние от оси до подошвы - 15 см.
Доставка в любую точку России (и не только) транспортной компанией за Ваш счет. В основном пользуемся Деловыми Линиями, но возможны варианты с Вашими предпочтениями. Конкретно по Питеру - возможно, наши лыжи будут у производителя парамоторной техники, если обо всем с ним договоримся - дам Вам его координаты, заберете прямо в Питере.
Сергею: а что конкретно не устраивает в этих размерах? Если разовый заказ - то скорее всего ответ - нет. Малейшее изменение геометрии равнозначно полному изготовлению с нуля, начиная с болвана, потом матрицы и только потом изделие. Слишком муторно и затратно ради одного заказа. Или будет слишком дорого для Вас.
 

Sergey53 2

Я люблю строить самолеты!
А какая  геометрия полозьев лыж (длина, ширина). Из выставленного Вами предложения не видно. И каково расстоние от подошвы до центра оси - 15 или 17 см?
 
Сергею:
Извините, но я не понимаю, что непонятно Вам?
Подошва лыжи: ширина (максимальная) 300 мм, длина (максимальная) 1240 мм, полозки (те, что прикручены снизу подошвы по бокам) сечение 15х15 мм, длина 500 мм. Их можно снимать, менять и тд. Кто-то любит оставлять только внутренние, кому-то вообще они не нужны, кто-то обдирает их за один сезон, наши лыжи позволяют любые манипуляции с полозками.
Кабанчик (та часть лыжи, к которой крепится ось): высота (максимальная) от нижнего края подошвы - 170 мм, расстояние от нижнего края подошвы до центра отверстия под ось (на фото это отверстие не просверлено) - 150 мм.
Подъем носка лыжи (загиб носка, который не позволяет лыже тонуть в сугробе при движении вперед) перпендикуляр от кончика носка лыжи до поверхности земли - 150 мм. Благодаря тому, что центр давления оси на лыжу смещен назад, при движении вперед лыжа дополнительно приподнимает носок, так что возможность зарыться в сугроб сведена к минимуму.
Если остались еще какие-нибудь вопросы - спрашивайте.
 

Sergey53 2

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за разъяснение. Ваши лыжи очень привлекательны и по виду и по цене. Хотелось - бы уточнить ширину кабанчика в месте оси, а также минимальную ширину подошвы лыжи,  поскольку 30 см, как Вы написали, - максимальная.
Все эти вопросы не просто разговоры, Мне действительно и побыстрее нужны хорошие лыжи.   
 
я неправильно выразился: ширина подошвы 300 мм, длина 1240 мм, ширину можно немного увеличить (до 350 мм) или уменьшить (до 280 мм).
Ширина кабанчика в месте оси 64 мм
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Ринат
Сообщите , пожалуйста ,когда лыжи появятся в Санкт-Петербурге
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
сегодня получил заказ.качество супер,цена адэкватная,сделали в срок.ребятам респект. [smiley=thumbsup.gif]
 

Геннадич

Я люблю строить самолеты!
Ринат,  хотим заказать лыжи. Для дельта 3 шт. шириной 300мм с отверстием под 20 мм. Прошу в личку срок поставки.
 

pilot5555

Я люблю строить самолеты!
Ринат привет

На фото наши самолеты  NG-5 Bristell вес 600+ кг
Есть спрос на лыжы

Возможно ли изготовление лыж под наши самолеты?
 

Вложения

V

valerita

Доброго дня. Ринат Вы писали- если очень надо - ширину можно увеличить до 400 мм, надо! Сроки пожалуйста.
 
Вверх