ЛЫЖИ для дельталетов, аэрошютов, паратрайков

Dexxxtar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
rinatgara, добрый день! Облегченные лыжи имеют такие же габаритные размеры, я правильно понял? На какую нагрузку они рассчитаны? для двухместного паралета с полной нагрузкой в 320-350 кг. подойдут?
 
@ Rider,лыжи имеют такую же геометрию, можно играть шириной лыжи, в пределах 28-35 см. Но под твой вес мы рекомендуем усиленные лыжи шириной 30 см. Прочность лишней не будет, а вес увеличится незначительно.
 

БАГОР

Я люблю строить самолеты! И летать!
Откуда
Москва
Добрый день Ринат. Нужны широкие лыжи под аэрошют.

Вес 450 кг.     тел.8-915-210-51-42 Сергей. Москва.
 
@ Владимир

Привет, с питерцами пока переговариваемся. может лучше заказать и отправить транспортной компанией?
Ринат
 
Ринат, статические испытания проводились ?
какая разрушающая нагрузка получилась ?
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Ага, есть контакт. Я завтра наберу. Сейчас, если на связи, пара вопросов (Виталий, мой тезка, выше тоже интересуется с той же целью: нам нужно по комплекту лыж для Джетфоксов, тот же Икарус-22 про который спрашивали выше). Мне нужны лыжи полегче, потому как мотор 582-й, тяговооруженность не очень, слишком тяжелые лыжи могут быть проблемой. Весит мой самолет 240 кг сухой, плюс макс. 55л. топлива плюс 90[ch215]2 экипаж. Какие максимально легкие для такого веса лыжи вы сможете изготовить?
 

Dexxxtar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Ринат, на сообщения в личку вы не отвечаете, тогда напишу здесь. 3 недели назад я отправил вам деньги. неделю не получаю  ответов, лыж своих тоже не наблюдаю, хотя все оговоренные сроки уже вышли. О вас создается плохое впечатление.
 
@ Rider

Да, к стыду своему должен признать, что сорвали срок отгрузки двух заказов, один из них Ваш. На выходных должны все доделать и отгрузим в понедельник. Приношу свои извинения за срыв сроков.
Ринат
 
Вверх