ЛЫЖИ для дельталетов, аэрошютов, паратрайков

ЛЫЖИ для  дельталетов, аэрошютов, паратрайков 1240х300 мм (теперь уж точно не провалятся ни в какой пухляк), если очень надо - ширину можно увеличить до 400 мм, высота 170 мм, отверстие под 20 ось или без отверстия, полозья съемные, заменяемые. С кольцами и тросиками оттяжки. Цвет белый. Вес лыжи 4 кг (+- 100 гр.), цена комплекта из 3 лыж - 16000 руб. Для одноместных паратрайков и микро/нана дельталетов можем сделать облегченный вариант: геометрия та же, вес лыжи 3,3 кг (+-100 гр.), цена комплекта из 3 лыж - 13000 руб. Лыжи в Москве, отправка в регионы транспортной компанией за Ваш счет.

Ринат
 

Вложения

Sergey53 2

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Мне нужны 2 лыжи, шириной не более 28 см. Каков порядок их заказа и сроки изготовления?
 

Валерий 86

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Меня интересуют лыжы для одноместного паратрайка взлетный вес составляет около 120-130 кг. Все таки я думаю даже 1100 мм. будут великоватые башмачки. Есть ли какие нибудь расчеты давления на поверхность? Может у Вас есть возможность сделать чуть поменьше?
Заранее благодарю за ответ.
 
Привет, геометрия задана матрицами, сделать меньше не сможем. Размеры рассчитывали, конечно, под бОльшую нагрузку для пухляка. А то сибиряки жаловались. Так ведь больше - не меньше! Ситуации, когда ширины не хватает я могу представить, а ситуацию, когда её слишком много - не могу. Зимы бывают разные, в прошлом году и под Москвой были сугробы по пояс, да и в этом году еще не все потеряно.
 
Вверх