Лыжи для дельталетов и паралетов. Новогодние цены.

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Дельтапланерный клуб МАИ совместно с компанией "Воздушный мост" предлагает лыжи для дельталетов и паралетов.
Подробности и цены: http://www.deltafly.ru/produkts.html
 
R

red_black_white

Дельтапланерный клуб МАИ совместно с компанией "Воздушный мост" предлагает лыжи для дельталетов и паралетов.
Телегу вижу, лыжу тоже вижу. Как пришпандорить одно к другому не понимать!  :'( Объясните тупому, сделайте милость.
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Дельтапланерный клуб МАИ совместно с компанией "Воздушный мост" предлагает лыжи для дельталетов и паралетов.
Телегу вижу, лыжу тоже вижу. Как пришпандорить одно к другому не понимать!  :'( Объясните тупому, сделайте милость.
Так же как и все лыжи. Под каждую телегу мы сверлим свои отверстие. Обычно это 17мм. В комплекте идут втулки.
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Я так понимаю лыжи "свежие",А снега то пока толком небыло! Если не секрет... Как и где испытывали?
Я так понимаю лыжи "свежие",А снега то пока толком небыло! Если не секрет... Как и где испытывали?
Секрет фирмы. :)
 

aviaspektr.ru

Радуйся!
Откуда
Самара
А как регулируется угол наклона лыж?
Из описания на сайте не понятно...
6,3 кг для 1 лыжи не многовато?
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Я так понимаю лыжи "свежие",А снега то пока толком небыло! Если не секрет... Как и где испытывали?
Я так понимаю лыжи "свежие",А снега то пока толком небыло! Если не секрет... Как и где испытывали?
Секрет фирмы. :)
Т.е не испытывали пока  ::)
 
R

red_black_white

Так же как и все лыжи. Под каждую телегу мы сверлим свои отверстие. Обычно это 17мм. В комплекте идут втулки.
Я к тому, что, установив Ваши лыжи на мой телега, получить ВВ очень близко к поверхности. Есть ли у Вас варианты за приемлемую цену с кабанчиком высотой 15-18 см от поверхности и углом втулки оси 6 градусов от горизонтали.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Так же как и все лыжи. Под каждую телегу мы сверлим свои отверстие. Обычно это 17мм. В комплекте идут втулки.
Я к тому, что, установив Ваши лыжи на мой телега, получить ВВ очень близко к поверхности. Есть ли у Вас варианты за приемлемую цену с кабанчиком высотой 15-18 см от поверхности и углом втулки оси 6 градусов от горизонтали.
Если Вы заметили на на сайте указано, что все эти составляющие мы делаем без дополнительной платы. Какой наклон нужный сделаем. Какая высота нужна сделаем. То-есть сейчас Вы можете приобрести комплект с нужными Вами параметрами за 16 000 рублей.
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Т.е не испытывали пока  ::)
Испытывали, не волнуйтесь, у нас снега выпало много  в Москве.
У нас в Москве снега небыло толком пока.... На колесах летаем... Скажите прямо! Лыжи не испытывались? Покажите отчет!
Мы тоже из Москвы: через несколько дней выложим на сайте. сейчас нет времени.
 
Откуда
Москва
Привет марсельским таксистам :)
А что лыжа такая страшная.  :eek:. Несколько лет назад Сереге  показывал более красивые очертания в плане. И конструктивно немного иначе задумывалось.  Он как бы даже подумывал о таких, но традиционные люминдивые менять не захотели. А так прогресс налицо :). Веротно кризис прижал ;).
Хотя масса просто безумная ИМХО. Это наверняка полиэфирка с  толстым слоем едреной рогожи внутри?
 

Вложения

Вверх