Лыжи для дельталётов и самолётов!

ЭЛЬБРУС

Fly with us 😉
Откуда
Казань
Изготавливаем пластиковые лыжи, с металлическим днищем, дюраль, титан по желанию заказчика! Есть опыт установки лыж на самолёты Cessna 172, 182.  По всем вопросам пишите в личку или звоните 89872669860 г.Казань.
 

ЭЛЬБРУС

Fly with us 😉
Откуда
Казань
Добрый день  :) Устанавливали эти лыжи на самолёты авиакомпании Авиатор в Куркачах, на 2х, 3х, местные прошлой зимой там же в куркачах установили на Cessna 182 из новосибирска, как мне сказали взлётный 1200кг. Фото к сожалению не влезает.
 
там же в куркачах установили на Cessna 182
Радует что лыжи облетаны, а не кот в мешке.
И цена,  как я понял, вполне демократичная, во всяком случае относительно лыж для Цессна 172/182, предлагаемыми производителями из Перми.
http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=126&t=7519&hilit=%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%B8
 

ЭЛЬБРУС

Fly with us 😉
Откуда
Казань
Радует что лыжи облетаны, а не кот в мешке.
И цена,  как я понял, вполне демократичная, во всяком случае относительно лыж для Цессна 172/182, предлагаемыми производителями из Перми.


При необходимости можно установить и тормоза, этот вариант прорабатывается. Что касается ценовой политики скидки тоже предусматриваются.
 

Вложения

ЭЛЬБРУС

Fly with us 😉
Откуда
Казань
Спасибо за фото.

с металлическим днищем, дюраль, титан по желанию заказчика
А это зря. Примерзают. С низу на метале обязательно должна быть пластиковая накладка
Спасибо за фото.

с металлическим днищем, дюраль, титан по желанию заказчика
А это зря. Примерзают. С низу на метале обязательно должна быть пластиковая накладка
Не факт! было пару заказов на дельталёт с титановым днищем, один эксплуатировался в нашем аэроклубе, это было нечто, не примерзает, после посадки пробег больше, особенно по насту, просто класс!!!! до сих пор летает  :) но в среднем на одну нашу лыжу 1600*290 мм лист титана стоит от 5000р. оочень не дёшево!!!
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Здравствуйте. Интересуют лыжи для ВС до 700кг. Прошу варианты в личку (размеры, стоимость по вариантам днища, сроки исполнения и порядок оплаты). Спасибо.
С уважением, Владислав.
 

9272

Я люблю летать!
интересуют лыжи для А-22, и можете ли после оплаты переслать в красноярск Владу (будем у него забирать самолет). мой тел. 8903-997-92-72 , почта 9039979272@mail,ru
 

viktor163

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Нужны лыжи для 150 цессны, напишите цену с разными вариантами днища. Возможна ли отправка в Самару? Сроки? Тормоза на лыжах это как?
тел. 89270098181,  bvi.63@yandex.ru
Спасибо.
 

ЭЛЬБРУС

Fly with us 😉
Откуда
Казань
В Самару отправить можем, с доставкой в наше время проблем нет, если разве куда нибудь на тундру. :)
Тормоза для лыж мне известны скребковые и штыревые, т.е. из днища лыжи будут выходить штыри на ширину днища лыжи или как интерцептор опускаться скребок электро или гидроприводом, тем самым значитель сокращая тормозной путь! Сроки от двух до четырёх недель. Цена за комплект лыж в Вашем случае будет 45 т.р.( с дюралевым днищем 2,5 мм до 700 кг.)  Если титановое днище то дороже, на одну лыжу только титан обойдётся не меньше 5т.р. если сами найдёте будет дешевле! :)
 
Вверх