Лыжи для СЛА

Карлсончик

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте
Продам мини авио дело лыжи для СЛА !!! к моему сожалению я прекратил лётную деятельность и связный с ней производство лыж НО я могу вам продать этот маленький бизнес ! Он окупиться за неделю работы ! P.S. За счёт уникальной конструкций лыжи удалось сделать чрезмерно прочными при очень маленьком весе !
https://www.youtube.com/watch?v=vHFNsPJ8EGg&t=67s
Если вам интересно звоните 8-913-906-80-77 Владимир город Новосибирск! Лечу Лечу Лечу
Наверх      
 

Карлсончик

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте сейчас уже точно до мм не помню но при необходимости с езжу замерю они у родителей в другом городе лежат! а на паметь  длинна 1250мм ширина переднеи части 300 мм задней 250мм вес был от 1.5 до 2.5х килограмм в зависимости от необходимой несущей нагрузки материал стеклопластик! если ошибся в цифрах то очень немного! есть еще заготовка лыж почти в два раза больше  ! для двух местных дельтапланов и СЛА хотя и этот размер брали на СЛА хоть и расчитан на паротрайки и аэросани !
В комплект будет входить матрици 2 штуки ! набор спец инструментов для изготовления лыж ! видео инструкция по производству и материалом ! личная консультация в любое время по возникающим проблемам и изменениям P.S. Опыт в приготовлений изделий из стеклопластика и ремонта в облоси авиаций и нетолько 12 лет!
цена комплекта 100000р
С увожением Владимир
 
Вверх