Лыжи

ОКБ Ротор (Кумертау)

Я люблю строить самолеты!
Продаются лыжи.

Длина: 1380 мм.
Ширина: 300 мм.
Диаметр отверстия 20 мм.

1 лыжа - 6000 руб.
Комплект (3 шт) - 18000 руб.

Тел.: 8-34761-4-33-26
Сот.: +7-905-308-90-46

Фото http://www.clubrotor.ru/images/galery/lyga.jpg

В наличии 2 комплекта
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
ОКБ Ротор (Кумертау)
1 лыжа - 6000 руб.
Комплект (3 шт) - 18000 руб.
Бриллиантовые они у Вас что-ли?
Так в наших краях пацаны мотоциклы "Урал" продают. И за те же деньги.
И что меня должно убедить, что они такие мне не обходимые.
Потрудитесь, меня, как покупателя, убедить в эксклюзивности Вашего предложения. За 18 тысяч.
Не убедило Ваше предложение.
Извините. Шесть тысяч за всё, с пересылкой.
Фирменные лыжи "Комопласт" 2000р. и вес чуть меньше двух кг. А уж по качеству, небо и земля.
С уважением. И без обид.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Я "родился и вырос" в Кумертауском дельтаклубе, и полагаю, имею моральное право вступиться за изделие своей "альма-матер"
Так в наших краях пацаны мотоциклы "Урал" продают. И за те же деньги.
Пацаны и надежное и высокоресурсное изделие авиационной фирмы- это разные вещи...

Потрудитесь, меня, как покупателя, убедить в эксклюзивности Вашего предложения. За 18 тысяч.
Казанские лыжи подороже будут, однако расходятся немалой серией. Полностью стеклопластиковые, с полистироловой подошвой, предназначенные для укатанного снега на аэродроме. Ни по какому другому типу снега они не работают. Если не ошибаюсь, в языке северных народов есть более 60-ти слов для обозначения различных агрегатных состояний замёршей воды. Русский в этом отношении победнее...
А еще Вы, надеюсь, не представляете снежный ком проблем, связанных с организацией производства в этой ........ной стране.

Сам помногу летаю зимой, покатушки на горнолыжке, патруль с охотинспекцией, просто охота и прочий экстрим в горно-лесистой и степной местности. У лыж, которые продают на этой ветке есть такое качество, как неубиваемость. И отличный "глиссер" по пушистому снегу, благодаря оптимзированной форме и радиусу носка. Так что- рекомендую ! Минус есть, но он не в цене- крепления( растяжки или что то иное) в Кумертау не делают, установка лыж на ЛА- проблема заказчика...

Р.s. Никакого материального отношения к производству не имею,много лет живу в соседнем городе, парни, клепающие лыжи, будут удивлены моими высказываниями... Просто немалый опыт эксплуатации и ... за державу обидно. Поверьте, хорошее дешевым не бывает.

С уважением и без обид, Лёва.
 

ОКБ Ротор (Кумертау)

Я люблю строить самолеты!
Я "родился и вырос" в Кумертауском дельтаклубе, и полагаю, имею моральное право вступиться за изделие своей "альма-матер"
Так в наших краях пацаны мотоциклы "Урал" продают. И за те же деньги.
Пацаны и надежное и высокоресурсное изделие авиационной фирмы- это разные вещи...

Потрудитесь, меня, как покупателя, убедить в эксклюзивности Вашего предложения. За 18 тысяч.
Казанские лыжи подороже будут, однако расходятся немалой серией. Полностью стеклопластиковые, с полистироловой подошвой, предназначенные для укатанного снега на аэродроме. Ни по какому другому типу снега они не работают. Если не ошибаюсь, в языке северных народов есть более 60-ти слов для обозначения различных агрегатных состояний замёршей воды. Русский в этом отношении победнее...
А еще Вы, надеюсь, не представляете снежный ком проблем, связанных с организацией производства в этой ........ной стране.

Сам помногу летаю зимой, покатушки на горнолыжке, патруль с охотинспекцией, просто охота и прочий экстрим в горно-лесистой и степной местности. У лыж, которые продают на этой ветке есть такое качество, как неубиваемость. И отличный "глиссер" по пушистому снегу, благодаря оптимзированной форме и радиусу носка. Так что- рекомендую ! Минус есть, но он не в цене- крепления( растяжки или что то иное) в Кумертау не делают, установка лыж на ЛА- проблема заказчика...

Р.s. Никакого материального отношения к производству не имею,много лет живу в соседнем городе, парни, клепающие лыжи, будут удивлены моими высказываниями... Просто немалый опыт эксплуатации и ... за державу обидно. Поверьте, хорошее дешевым не бывает.

С уважением и без обид, Лёва.
Спасибо!!!
 

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены. Эти лыжи стоят своих денег. Удачи ;) 
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Фирменные лыжи "Комопласт" 2000р. и вес чуть меньше двух кг. А уж по качеству, небо и земля
А можно узнать где такие хорошие лыжи для СЛА -450 кг и площадью опоры не меньше 0,4кв.м  и весом 2кг продают?
Не путаете ли с пластиковыми накладками (без силового крепления) небольшой площади для снегоходов ? ;)
 

галовастик

Я люблю небо
Откуда
урал
подскажите пожалуста носки лыж- это брэнд или специально тупые законцовки?(по траве затягивает в снег)
 

agv

В небе ИЛ-28
В феврале 2009 г. учлет клуба. Прощадка "Сады"- снежное поле. Пока дойдешь до аппарата с дороги - не раз провалишся выше колен.
Первые посадки с переднего седенья - порой комки снега залепляли очки. Но - спасибо лыжам-вернее их изготовителям!
На первый самостоятельный Алексей Астафьев (большая ему благодарность) напутствовал: - "Садись куда получиться, не обязательно на полосу...". И садился я не на полосу а прямо на нетронутый снег, несколько раз. Спасибо инструктору, спасибо изготовителям лыж.
На свой аппарат лыжи приобретал в клубе "Ротор".
 
Вверх