МАКС 2019 - информация потенциальным участникам СЛА

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
Регистрация для частных лиц.
Все кто хочет как частное лицо "вэлком", тарифы уже выкладывали выше.

https://sale19.aviasalon.com/ru/firstreg/anketa.htm?category_id=11
 
Я по поводу персональных собственных отношений с МАКСом: Два варианта -

Саботировать...и всем нашим отраслевым чиновникам станет жутко плохо от стыда.. да.да.да..
Или отреагировать на предложение от МАКСа и прилететь на МАКС на собственном ЛА.
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
"выхлоп" для частного участника будет нулевым, если не отрицательным!!!
Абсолютно верно. Меня еще царапнуло "2 пропуска на один самолет". Некоторые машины из заявленных надо собирать втроем или вчетвером. Значит, ассистенты за свои кровные?

МАКС - это прежде всего государственное мероприятие. Не ясен резон демострации там воздушных судов АОН, которую наше государство методично забарывает. Это, братцы, мазохизм какой-то: они нам СЛГ - раз, АУЦы - два, штрафы - три, а мы, типа, патриоты, давай тащи свою технику на их  тусу, да еще и денежки плати.

Посмотрите, на МАКСе полиции и Росгвардии примерно столько же, сколько посетителей... Вы что, им собираетесь самолёты показывать? Чтобы потом им вас за ж...у проще брать было?

Вспоминается старая армейская частушка:

"Старшина нам мать родная,
Замполит отец родной,
Нах...я родня такая,
Лучше буду сиротой!"
Дмитрий Юрьевич,
У вас наверняка есть аппарат, прилетайте как физ. лицо)))
И Сергей Вячеславович, правда для 2тонных немного дороже?
Если времени не жалко.
Регистрация здесь https://sale19.aviasalon.com/ru/firstreg/anketa.htm?category_id=11
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
У вас наверняка есть аппарат,
У меня до сих пор мурыжат СЛГ :( Как я прилечу? Да меня там повяжут ваши архангелы... Блин, сейчас у половины страны СЛГ нет, ВЛЭКи позакрывали... Вы ребята как с другой планеты, точно!!! На вас что, бюджетные деньги так отупляюще действуют?

Даже если бы комар носа не подточил - всё равно бы не полетел. Как вспомню, что надо  добираться из дорогущей московской гостиницы на метро-маршрутках-скотовозах - и обратно, потом стоять в очереди полчаса, проходить через два кордона ментов, потом покупать поллитра минералки по 100...150 рублей - а потом видеть довольные ряхи наших "благодетелей"? вещающих о "не имеющих аналогов..." - и мысленно сравнивать с Фридрихсхафеном или Лэйклэндом, или Ошкошем - даже с Нижним Городищем! - так и хочется указать, где я видел МАКС, на чём его вертел и в какое место строем идут его организаторы....  :STUPID

(правильные ответы: видел в телевизоре, вертел на МР3-плеере, идут строем в светлое будущее: :)
 

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
"выхлоп" для частного участника будет нулевым, если не отрицательным!!!
Абсолютно верно. Меня еще царапнуло "2 пропуска на один самолет". Некоторые машины из заявленных надо собирать втроем или вчетвером. Значит, ассистенты за свои кровные?

МАКС - это прежде всего государственное мероприятие. Не ясен резон демострации там воздушных судов АОН, которую наше государство методично забарывает. Это, братцы, мазохизм какой-то: они нам СЛГ - раз, АУЦы - два, штрафы - три, а мы, типа, патриоты, давай тащи свою технику на их  тусу, да еще и денежки плати.

Посмотрите, на МАКСе полиции и Росгвардии примерно столько же, сколько посетителей... Вы что, им собираетесь самолёты показывать? Чтобы потом им вас за ж...у проще брать было?

Вспоминается старая армейская частушка:

"Старшина нам мать родная,
Замполит отец родной,
Нах...я родня такая,
Лучше буду сиротой!"
Золотые слова! Жму руку!!!
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Так саботировать надо МАКС АОНу,чинуши будут пиариться перед иностранцами типа АОН развивается в России.Надо показать что его нет.
Надо действовать другим способом. Надо прилететь всем летающим ЛА - разом. Чтобы заполнить всю летную площадь.
Наглая,  циничная пропаганда Дениса Юрьевича  на всех ветках засрала,  захламила общение по теме и таки у многих здравомыслящих отбивает желание сюда заглядывать.   

Пропаганда делает своё дело - разобщает.  :mad:

Конечно каждый сам решит быть ему на максе или нет.

Но по человечески, по справедливости, по понятиям,  игнорировать предложения быть украшением на празднике тех кто методично убивает вам подобных -  это правильно.  :IMHO

Конечно не все вникают в политику, к сожалению. 

Однако политика касается всех.  :STUPID
 
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Прилетать надо не на макс, это не наш праздник. Надо делать слеты и праздники как в Нижнем Городище, как когда-то в Кольчугино Шаповалов и команда организовывали. Как в Первушино.   А мешающих нам жить надо игнорировать  :IMHO
 

candid

Люблю самолёты!
@ Ivan_V вы на самом деле собрались участвовать в МАКСе? Что и кому будете показывать? Наспех состыкованный "из разных самолётов")) "борт №2", показывая картинки и видео "борта №1", и величая себя "Компания Аэропракт" в ожидании очереди из инвесторов или даже спонсоров? У вас времени дохрена или средства лишние появились, делать вам нечего, что ли?? :eek:
 
@ aleksandrd

А как доказывать, что вы сила? Жалобами или полетами? Объединением или обвинениями в разобщении?

Потрясающая логика. Все вокруг виноваты, что вы не летаете. (Риторически).

Слова - жестокое оружие и жизнеутверждаюший инструмент.

МАКС - это такое же событие, как Орешково, Первушино, Нижнее Городище и другие подобные. Плюс международный охват. Почему не рассматривать это событие как объединяющее мероприятие. Жалобой разжалобить может только калека у паперти. Вы же должны требовать внимание к себе.

Вы же элита человечества. Почему не подтверждаете свой статус? Прекратите нюлить и оскорблять. Строить, летать и нести крылья людям.
 

candid

Люблю самолёты!
МАКС - это такое же событие, как Орешково, Первушино, Нижнее Городище и другие подобные.
Не такое!! Вам выше пытались растолковать, но вы не видите и не понимаете, или не хотите понять - что гораздо хуже!
А кто хочет летать - летают, вы за них не волнуйтесь, они сами себя "доказывают" и в ваших дилетантских призывах точно не нуждаются.
 
@ candid

Ругаете государство и сами в нем живете. Если что-то не понимаю - пожалуйста разъясните мне недалекому, в чем я не прав?

Государство предлагает Вам сотрудничество. Никитин этим занимался. Интервью видели?
И отвергаете руку, которое предлагает Вам общие точки  соприкосновения.

Посмотрел, что вы писали. М-да. Как раз медицинский случай. Спор видимо бесполезен.

Что такого невозможного в условиях для участия в летной программе на МАКСе?
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
одну руку протягивает,второй подзатыльник дает с силой в 50 тыс.руб
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
одну руку протягивает,второй подзатыльник дает с силой в 50 тыс.руб
А за что 50 тыс. [ch8381] ?
Если вы этого не знаете, то сами подтверждаете что вы тут чужой.  :STUPID

Проходите мимо, не задерживайте себя и других.  :)
 
Мир состоит из разных людей. И не все определяется деньгами.
Из мастеров и бездельников. Начальников и рабочих. Богачей и бедняков.
Авиаторов и земных. Добрых и злых. Понятливых и не очень.
Мы же живем в одном общем мире. И говорить при этом, не думая, разные слова.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
остается с грустью вспоминать времена когда МАКС был действительно МАКСом, а не тем, во что его превратили.да и не только его.
 
Вверх