МАКС 2019 - информация потенциальным участникам СЛА

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Ну тут как повезет.... Кому-то хто-то насолил по самую не балуй ...только одно не пойму каким боком он мешает мне на шабаш слетать, ведь его магия до 115 бессильна[ch128541]
Точно допишусь когда- нить[ch129300]
    115 ....Доберутся и до этого "центнера с копейками"..а если и не доберутся , то эТо - грань. Лезть в это " горлышко бутылки" не от хорошей жиззи , тоже ничего хОрошего. :IMHO В ущерб для запаса прочности....Не знаю..Щас полетят " тапочки" от " сверхлегчайших".... ;)
 
Надо Максимом обзавестись, и моё мнение, однозначно моразм, интересно,  если они там ,законодатели " мод" , хлопать кирпичём по причинному месту будут, мы тоже.....
Нет мы догоним и перегоном, мы под пресс подсуним[ch128548]
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
ох и далеко от темы отошли.
Может модераторы всё что не несёт информации о МАКС2019 почистят, или сознательность проснётся и сами за собой приберут сограждане))
 
С удовольствием удалил бы но боюсь будут большие провалы и несвязанность по тексту , постараюсь далее только по теме....
Думаю АОН участвовать и присутствовать просто обязана, люди приходят с разными интересами и взглядами от праздного до делового, как минимум заявить о существовании, будет снято и выставлено в НЕТ много фото и видео, мне думается это шанс!!!
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
что толку от участия АОН,если идет планомерное его уничтожение.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Что там говорить...Власти тада продавили свой "Платон" каким дружным дальнобойщикам-ребятам..А они еще "тот народ"...
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
если дальнобойщиков сломали,нас точно раскатают.Если захотят
 
ferkat сказал(а):
товарищ Панков Денис Юрьевич, не смеши людей!
Вы не в теме ,вообще!!!!!

За товарища, Большое спасибо.

Вы не поняли малого. Ваши контраргументы очень хорошо Вас характеризуют. Отвечать неинтересно.

Я новичок - абсолютный! Только в авиации в одиночку делать нечего. Ищу единомышленников. Неправильное слово.
Правильно единоверцев.

Настоящий авиатор - рассказывает, что авиация это круто. Приглашает всех на аэродром. Много чего делает, чтобы всем было интересно про авиацию.

Своими действиями вы кричите, что вы предатель авиации. Авиация - это не только вы, но и все вокруг. И поэтому важно, как Вы говорите и как относитесь к другим! Не обвиняй всех вокруг и не будете обвиняемым.

МАКС это площадка, которая рассказывает про авиацию. Открывает отдельно павильон - "Малая авиация". И понизил цены специально для Малой авиации. И нам необходимо этим пользоваться.
 

zlobolet

Хочу летать на планерах!
Учавствовать нужно только с надписью на плакате:Из-за отношения государства к АОН мы бойкотируем этот авиасалон.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
zlobolet_2 сказал(а):
Учавствовать нужно только с надписью на плакате:Из-за отношения государства к АОН мы бойкотируем этот авиасалон.
  Я так понимаю , там должен  стоять Миннигулов и размахивать плакатом ...или Вы будете это делать , лично ?...
 
ferkat сказал(а):
Чтоб вам понять все проблемы  в этой малой" вы кутите самолет ,зарегистрируйте может получиться ,платите налоги ,потом вам при прохождение сертификации на год сраный ,вас повернут ,скажут незя" пилотское незя" и так низя ,незя"
Мне это и предстоит. Проблемы рассказали. Мне эти проблемы известны. Я пенсионер и без работы самолет не получится.

Теперь к Вам и ко мне.

не незя, а нии-зя. Мелочь.

Для начала 115 кг. Это ко мне.
Пилотское. В Орловке было в прошлом 200 теперь,  чуть не 800. И что обвинять государство? По моему надо обвинять США-светоч демократии и храм на холме. И нас самих. Покупаем все в США.

Вот. Взовьются защитники - да ты что. Дурак вааще.

Плакат на Красной площади один раз сработал. Но штраф получил.

Сертификация дорого, пилотская дорого, Налоги много, Тогда чего занимаешься авиацией? Занимаетесь авиацией, тогда соблюдай установленные правила и объединяйся с единоверцами. Разобщение делает вас слабыми и нытье ваше никому не нужно.

Дальнобоев раскатали. Но обещали деньги на дороги. Дороги стали лучше. Эту чувствуешь своими колесами.

Показуха. А ваше недовольство на форуме не показуха? Предложения - где? Создай АУЦ с пониженной платой за обучение - где? Создай свой сертификационный центр - конечно слабо.

Вот у вас несколько бортов. Они, что стоят все, пока вы летаете на одном. Минигулов например сдает в аренду борта и многое другое.

ferkat сказал(а):
Я не плачу и не жалуюсь ,летаю решаю проблемы по мере поступления и так многие ,сейчас при штрафах 50т.р. конечно будет проблемней !
Но в расхваливание власти как вы это делайте не буду и даже сказал бы ,если пригласила бы эта власть на этот Макс ,я бы не участвовал ,на х#р эту показуху!
Рассказывайте как летаете и решаете проблемы.

Почему другой взгляд на проблему - вы называете "расхваливание власти". А использование людей во власти в своих интересах (не коррупция) не решение проблем. Приглашайте и устраивайте авиапраздники. И нужно в данном случае быть приветливыми и по американски улыбаться. Увеличение рабочих мест - это не интересно для властей?

В общем много интересного много увидеть в поисках способов нахождения точек соприкосновения с властями.
 
К сожалению Вы зря удалили свои посты. Ваши взгляды разделяют многие и не могут найти на них ответы. Я специально поднимаю острые вопросы, которые надо решать. Тема ветки - участие в МАКСе. Этим вопросом, между прочим занимался Никитин. К сожалению безвременно ушедший. Он, что зря этим занимался?

Мне в личке написали, что неправильно указал цифры про Орловку. Я ответил цитатой с сайта Орловки. Не мог правда указать, содержимое сайта из прошлых годов. Только ссылкой на свою память.

Надо просто верить в светлое будущее малой авиации и конечно своими делами его приближать. Смеяться не надо. Работать надо.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Учавствовать нужно только с надписью на плакате:Из-за отношения государства к АОН мы бойкотируем этот авиасалон.
  Я так понимаю , там должен  стоять Миннигулов и размахивать плакатом ...или Вы будете это делать , лично ?...
Представил картину... ;D ;D

Не, у меня творческий перерыв. Летаю по стране, подсказываю на местах, отрабатывают слётанность в группе. До весеннего обострения пока ещё далеко... ;D ;D
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Я три сезона отстоял на МАКСЕ, кроме сломанной техники, на выхлопе ничего! Ни одного звонка!
мимо тебя прошли десятки тысяч длинноногих любительниц авиации и ни одного звонка??? Жень..ну ты как-то неправильно стоял..))
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
А-41 был бы просто  очень кстати...............
Будет А-41H (Hirt F-30).
Заявку я подал.
Какой смысл объединяться? В чём выгода? 
Узнал в чём выгода))))
Дают на один аппарат один пропуск на машину и 3 пропуска на людей.
Доплата Юр.лицу за каждый дополнительный аппарат 5000р

Если как частник то только 2 на людей. 3500
.
 

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Думаем продемонстрировать на выставке МАКС-2019 самолет до 115 кг.  Юниор-11.
 

Вложения

Вверх