Малая авиация, готовность сборки из комплектующих.

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Вообще-то, после десятка-другого лет работы  в режиме "газ до пола" люди выгорают...
Однозначно!
Тут вчера меня один из форумчан при личной встрече убеждал в обратном. Мол ты по дельтапланам "в теме", давай, мол,   восстанавливай в регионе. Я ему: "Поздно пить боржоми!"
В одну воду два раза не входят (посл.)
 
A

aerobaika

всяко нужна команда из трёх-четырёх спецов---один занимаеться организационными и финансовыми проблемами типа толкача, второй идейный конструктор инженер,третий механик и столяр  золотые руки,четвертый  моторист и электрик в одном флаконе :cool: :D--- иначе хорошо и профессионально можно делать только одно занятие ----остальные хобби :IMHO
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
Для начала желательно ознакомиться с нашим авиационным законодательством в части, касаемой производства и предстоящей сертификации изделий. Чтиво не из приятных, но изучить его нужно. Если вы не разочаруетесь после этого и энтузиазм не исчезнет, то дальнейший ход мысли должен будет сфокусироваться в определенном более узком русле, а не в ширь в угоду своим хотелкам.
После этого предстоит решить главный вопрос: что строить и для кого, а для этого нужно представлять рынок в этой области и самое главное материальное состояние будущих потребителей, что бы хоть как-то представлять портфель заказов.
Удачи! Идея конечно заслуживает уважения. И дай бог,как говорят в народе, что бы на это хватило сил и средств.
 

Строитель

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго время суток. Я новичок, веду диалог от руководителя, если что то не так то поправьте пожалуйста. Мы являемся авиа компанией в городе Улан-Удэ, в наличии 12 АН-2; Р 2006 (Италия). У нас есть площади, и самое главное, желание для строительства и производства ВС малой авиации. Для начала из комплектующих в дальнейшем производство узлов, окончательная сборка. 
Здравствуйте Константин. Без обид - но Вы очень далеки от малой авиации. По крайней мере в нашем регионе (я из Улан-Удэ). Если Вы считаете, что желание - это самое главное, вы очень заблуждаетесь.  Мне дали Ваш номер телефона, вот мой +79025620588, зовут меня Павел. Если будет желание встретиться и пообщаться - я всегда на связи и с удовольствием встречусь с Вами. Как говориться немного ввести Вас в курс дела )))
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Вы стали больным немощным стариком и взор потух?????
Не совсем, но дело идёт к этому. Оно у всех идёт, у кого-то быстрее, у кого-то не очень. А Вы не замечаете? Тогда я Вам завидую по белому: видимо Вы достаточно молодой.
Правда есть один плюс: с годами мудрость приходит.
Из жизни. Тут одна молодка, лет тридцати, на жизнь жаловалась, мол хочу умереть, и т. д. Не зная, что сказать ей на это, я просто сказал: "Ирина, я готов Вам отдать всё, что у меня есть (перечислил). Взамен прошу только одно: поменяться с Вами возрастом". Кажется, я задел её за живое. Психологически правильный расчёт оказался!  :)
Если вы не разочаруетесь после этого и энтузиазм не исчезнет,
Эт  точно. Честно говоря, незнание иногда даже лучше: смело идёшь вперёд и всё пофигу.
Константин. Без обид - но Вы очень далеки от малой авиации.
Вот-вот! Я только об этом и хотел сказать!
Если Вы считаете, что желание - это самое главное, вы очень заблуждаетесь.
Вот-вот!
Я даже предполагаю, что топикстартер "потолкавшись по базару и поняв что к чему", разочаруется и остынет. И исчезнет со страниц этого форума. Если нет, и назло всему у него начнёт получаться -- я первый пожму ему руку.  Так, тоже бывает, но, к сожалению, редко...
 
Вверх