Маленькая неприятность

Sieg

Я люблю строить самолеты!
Для начала сменил свой логин.. Случилось вот что: оторвался тромб, забил какую-то артерию в сердце, скорая - 40 минут, кардио- еще полчаса, минут 20 до больницы...
Позавчера проопеировали, говорят удачно. Но инфаркт довольно обширный. Врач сказал, что ближайшие 2-6 месяцев будет ясно, смогу ли летать (хотя уже сейчас свободно хожу по коридору)
....надеюсь, что врач не врет.... но все в руках Бога... .если проиграю в этом бою, придется продавать Бекасик-582.... берегите себя, парни...
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Да не переживай ты так сильно, что случилось - то случилось ! Бекасика своего не спеши продавать, сам еще полетаешь, удачи и скорейшего выздоровления !
 
Так. Аппарат не продавай ни в коем разе. У меня такая же хрень случилась в 2008, в Бугуруслане. Отлежался дня три - и вперед, группу выпускать надо было. Думал, остеохондроз прихватил, в прошлом году на полугодовой выцепили - оказалось, глубокий инфаркт. Шунтирование, затем списали, естессно. Когда доктора прочухали, что я после инфаркта еще часов 500 накрутил (Ан-2) и две группы курсантов выпустил, то самих чуть Кондратий не хватил. Ровно через 4 месяца после шунтирования поднялся в воздух (дали в аэроклубе на Ан-2 подлетнуть подпольно). Сейчас на тренажере работаю, планирую в этом году опять подняться. Все ништяк - прорвемся, партизанам ВЛЭК не нужен! Главное - не нервничай, стресс - вреден. ;)
 

Sieg

Я люблю строить самолеты!
спасибо, парни! вы правы - партизанам влэк не нужен. остальное победим    :) 
 

IVL

Я люблю строить самолеты, дабы они были
Привет ;)
Для начала сменил свой логин.. Случилось вот что: оторвался тромб, забил какую-то артерию в сердце, скорая - 40 минут, кардио- еще полчаса, минут 20 до больницы...
Позавчера проопеировали, говорят удачно. Но инфаркт довольно обширный. Врач сказал, что ближайшие 2-6 месяцев будет ясно, смогу ли летать (хотя уже сейчас свободно хожу по коридору)
....надеюсь, что врач не врет.... но все в руках Бога... .если проиграю в этом бою, придется продавать Бекасик-582.... берегите себя, парни...
Не переживай!Теперь многое изменится, но пусть для тебя будет всё по барабану. Я уже более 4 лет инвалид.
Мой знакомый доктор сказал мне тоже.
Когда у меня вырвалось, - а как же я теперь буду жить!?Я же не знаю как теперь полететь. А вдруг в небе... А он и говорит. Найди себе такого же сумашедшего, и летайте. :craZy Но смотрите, не волнуйтесь!
А вообще тебе повезло. Мой брат Сергей, Царство ему Небесное, от такого же тромба, в 4мм, в лёгочную, умер в течении нескольких минут. И сказали, что ежели бы он в этот момент находился даже на операционном столе, то и тогда всё было бы под вопросом.
Короче.
Всё будет хорошо.
PS.
Правда последнее время я больше занимаюсь Безопасностью полётов, короче изобретаю всевозможности для предотвращения
такого случя, и СЛАВА БОГУ мне многое удалось.  Теперь осталось это внедрить.
Удачи.
Всё будет хорошо
Владимир. :)
 

017

People can fly!
Удачи тебе! Правильно говорят - главное не нервничай, не переживай.
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Так. Аппарат не продавай ни в коем разе. У меня такая же хрень случилась в 2008, в Бугуруслане. Отлежался дня три - и вперед, группу выпускать надо было. Думал, остеохондроз прихватил, в прошлом году на полугодовой выцепили - оказалось, глубокий инфаркт. Шунтирование, затем списали, естессно. Когда доктора прочухали, что я после инфаркта еще часов 500 накрутил (Ан-2) и две группы курсантов выпустил, то самих чуть Кондратий не хватил. Ровно через 4 месяца после шунтирования поднялся в воздух (дали в аэроклубе на Ан-2 подлетнуть подпольно). Сейчас на тренажере работаю, планирую в этом году опять подняться. Все ништяк - прорвемся, партизанам ВЛЭК не нужен! Главное - не нервничай, стресс - вреден. ;)
Ага!
А Саня Сарбин,
Валера Ласковец не из Наших знакомых?
 

Sieg

Я люблю строить самолеты!
А Саня Сарбин,
Валера Ласковец не из Наших знакомых? 
парни, поймите правильно, я не могу сейчас раскрыть себя. если кто-нибудь из заинтересованных просечет - мне крылья подрежут навсегда! сдаваться не собираюсь, главное, чтоб Бог дал немного удачи и не форсировать события - оказывается, существует масса методик, позволяющих практически полностью скомпенсировать пораженные участки всего за несколько месяцев. прорвемся..
 
K

Kikimor_bobr

Здоровья тебе!!! И не сдавайся. О продаже аппарата забудь враз и навсегда. Надо жить и летать. Жму лапы.
С уважением.
 
A

andre67

после произошедшего-с днем рождения!
а летать будешь просто нужно время на восстановление
и не доктор скажет а сам решиш
 
T

t1960t

Sieg! Если уж поднялся с кровати, значит не всё потеряно! Летать будешь! Используй этот шанс к переходу на здоровый образ жизни! Последние исследования говорят, что состояние здоровья зависит на 15% от генов, на 15% от состояния медицины, на 20% от экологии и на 50(!!!)% от образа жизни! :cool:
 
А Саня Сарбин,
Валера Ласковец не из Наших знакомых?  [/quote]
----------------------------------------------------------------------------
Конечно! Только не Сарбин, а Сардин. В прошлом году у него М-11 купил, в Питер переправил.  :D
 
А Саня Сарбин,
Валера Ласковец не из Наших знакомых? 
парни, поймите правильно, я не могу сейчас раскрыть себя. если кто-нибудь из заинтересованных просечет - мне крылья подрежут навсегда! сдаваться не собираюсь, главное, чтоб Бог дал немного удачи и не форсировать события - оказывается, существует масса методик, позволяющих практически полностью скомпенсировать пораженные участки всего за несколько месяцев. прорвемся..
-----------------------------------------------------------------------

Любопытно. Мне доктора сказали, что один хрен, рубец на сердце останется и на ЭКГ будет виден. Может в личку сообщишь, что за методики такие? :-?
 

FT

Я люблю строить самолеты!
Sieg,

Здоровья !
и Удачи !! 

"существует масса методик, позволяющих практически полностью скомпенсировать пораженные участки всего за несколько месяцев."

Можно поподробнее  ?
или в личку.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вот это подход, вот это по нашему. Встал, дошел до конца коридора, возникли две проблемы... Первая, как отговорить себя продавать, вторая как нае....ть медкомиссию. Вопрос как не сыграть в ящик даже не обсуждается :D
Прописываю строгое соблюдение режима, не менее двух полетов по тридцать минут в неделю, если в ближайшей аптеке есть любимые женщины, то лучше брать с собой, до, во время и после. Но..., не злоупотребляй, она сверху, дышать ровно. А то мы вас таких знаем, на третий день в конце коридора продавать, не продавать... :)
 

vv

Я люблю самолеты!
Откуда
Ленобласть
забей на это дело и живи как жил а лучше еще добавь жару самые лучшие медики  паталогоанатомы :IMHO
 
Вверх