Малышев Владимир Николаевич, наш человек!

Знаю Володю  довольно давно,по памяти где то с 1987года, помню его подготовку к перелету в Америку,потому как вплотную общался с его членом экипажа. Нормальный парень,выдержанный ,сосредоточенный,целеустремленный .
Крайний раз  общался с ним в полете  на ФК9  часа полтора, лет десять прошло а хорошо помню ,делился планами со мной,и я рад что его планы сбываются .
Здоровья ему и его семье,а также успехов и удачи !
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Galka, спасибо за ветку. Если авиаторы так воспринимают жизнь и страну, то есть еще надежда у России.
Спасибо!
Весной я пригласил Володю на "неделю космонавтики" в лицей, в котором я работаю, на встречу с детьми (он ведь по образованию -- "Производство летательных аппаратов", завуалированно "Ракетостроение"). К сожалению, он не смог прийти: был на очередном дальнем полигоне, долго извинялся. Думаю, всё же приглашу ещё раз.
Хочу, чтобы до детей дошла та волна оптимизма, которую я испытывал всякий раз, Когда я активно "развивал дельталёты", и в какой-то момент у меня "заканчивался порох в пороховницах", я просто шёл смотреть, как работает Малышев. Просто приходил и наблюдал. Через час я уходил полный идей и оптимизма! Думаю, не преувеличиваю.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
  Какой портрет  вешать  над головой дело каждого,  но  не  стоит  светить об этом  на  всех углах,  это  некорректно.
нет это может показаться безрассудным, но с смело!!! редко встретишь таких бизнесменов, тем более работая в нашем султанате и не повесив рядом ещё и портрет султана, втройне смело!!! у всех в кабинетах висят 2 партрета, верховного и регионального.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
GALKA мне 60 и  спасибо за комплимент.
но  пусть  они  помнят  ,  что  они  спокойно работают,    спят,  ростят детей и вообще просто  живут  в  мире,  а это  очень дорогого стоит поверьте мне бывшему военному.
даа он очень спокойно работает :) изложил подробно.
выростил нормальных детей вопреки и успел таки, нынешним растущим скорее всего как говорят таежники кердык будет, т.к. образование и здравохранение ниже плинтуса опустили. это стоит того  :(
Виктор одень очки, посмотри вокруг и пообщайся с молодежью...
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Вот тут на страницах местного популярного интернет-издания подсчитали рейтинг руководителей оборонных предприятий в Республике Татарстан.

Приятно, что герой этой ветки в этом году впервые вошёл в этот рейтинг 32-м из 50-ти! Есть здесь и директор всем нам известной фирмы МВЕН (системы спасения и самолёты "Фермер").
В общем, пробегите глазами, кому интересно:

 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
"...Но трудно разобраться
где правда, где туман
в потоке информации,
похожей на обман..." (с)
Читать местами грустно. Так директор ОКБ им.Симонова А. Гомзин-человек вытащивший контору практически из небытия в середине 90-х, более года находится в заключении... Ох несладок тот "бджетный пирог"!
Однако, лет 12 назад, кто бы мог подумать, что чел из дер. Чернышевка Высокогорского р-на попадёт в этот список!🤪
"С тех пор, как я перестал заниматься "химией", у меня появились деньги на коньяк." (В. Малышев )
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
И да!
МВЕН среди оборонных предприятий! Чтой-то я не припомню их "военную" продукцию...
А "человек из деревни "Чернышёвка" там "пришлый" же, не из местных!
Опять сквозит некомпетентность журналистов!
 
Вверх