Maranda

Yubin

Я люблю этот Форум!
Общий налет: 655 часов
Двигатель: Lycoming O320(150 л.с) -255 часов  после ремонта.
Крейсерская-100 миль/час
Посадочная- 45 миль/час
2 места, большой багажный отсек, полезная загрузка-600 паундов/272 кг, большие колеса (8") короткие взлет/посадка.
Все вопросы в личку, пожалуйста.
 

Вложения

Vahe

Я люблю строить самолеты!
Без Ybina будет дешевле.Думаю если ты посредник нужно сообщять людям и не путать людей на форуме.Самолет принадлежит Dave Foster и вот его Web site: http://home.earthlink.net/~daforster/marandasale.htm
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
А я как то и не сообщал что самолет мой. Более того даже цену с "новоротом" или без не называл так что не надо ля-ля насколько будет дешевле со мной или без меня.
 

Bulat.

Член команды
Народ! Не стоит прикалываться, вы тоже на работу не за "спасибо" ходите. А потом, может его собственник попросил выложить информацию на российском сайте, не все англосаксы знают русский язык.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Vahe сказал(а):
А ты его "адвокат" или ты с ним в доле? ;)
@ Vahe
...И.М.Х.О.
...не красиво - это!
...и очень не правильно!

...если хочешь покупать - торгуйся!
...а трындеть в пустую и показать себя ирудитом в клавишах-инета, а потом сдуться, чести не делает!

Bulat сказал(а):
Народ!
Не стоит прикалываться, вы тоже на работу не за "спасибо" ходите.
А потом, может его собственник попросил выложить информацию на российском сайте, не все англосаксы знают русский язык.
...насколько Булат разбирается в Амер.Авиа рынке и ТО он, не навязчиво, попросил не прикалываться...

/me [sup]...НЕ АДВАКАТ И НЕ В ДОЛЕ![/sup]
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Самолетка интересная, цена вот только засекречена))))) А на Yubin- определенно зря "наехали"!!!! Во всем мире 90 процентов сделок идет именно через посредника...
Наверное Vahe просто обижен, что без него дела делают))))) Иначе его позицию не объяснить))))
 

техник

Я люблю строить самолеты!
faiter69 сказал(а):
Самолетка интересная, цена вот только засекречена))))) А на Yubin- определенно зря "наехали"!!!! Во всем мире 90 процентов сделок идет именно через посредника...
Наверное Vahe просто обижен, что без него дела делают))))) Иначе его позицию не объяснить))))
На сайте который дал Vahe цена 20 тыс зеленью... :-?
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
Спасибо форуму и всем участникам. Самолет продан и направляется к новому владельцу. С его разрешения:
Цена самолета составила :$15000
Мои услуги включая 10% брокерских, подговку документов, инспекции, разборки и установки в контейнер(включая упаковочные материалы) составили: $3500
Стоимость контейнера до порта города-героя "О"- $3800
Итого: $23300
P.S. Самолет был на маркете почти 6 месяцев, в результате чего цена была снижена для быстрой продажи.
С Уважением
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Молодец Yubin! Пока тут на тебя некоторые "наезжали", ты успешно продал этот самолёт. Этот  сайт хороший, но не для продажи...
 
Вверх