Марчетти, F-260,   F-15f

Andriy

Я люблю это!
Христос рождается, дорогие пилоты и сочувствующие!
Год назад купил в Нижнем Новгороде планер самолета Marchetti, (SF-260, F15-f) это все названия одного и того же. Ставлю на него М-337. Первоначально, на прототипе, стоит лайкоминг или О-360 или О-540. Прекрасный прект, прекрасная работа Нижегородцев. У них стоит с 90 ых 20 штук, но почемуто невостребованных. Их когдато заказали Итальянцы, но заказчик погиб. А машина супер.
Цельнометаллическая, крейсерская до 300. Пилотажная в двухместном варианте +6  -3.  Базовая 4х местная. Легко вписать М-337 или М-601.
С уважением
Андрей Гнашук
 

Вложения

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Фотки выложите плз !
Классный самолет.
А мужики то не знают ! :eek:
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
Не самолет -сказка!:) Налетал на нем 15 часов.Пилотаж отлично крутит, по маршруты тоже очень удобен.
Поздравляю!
Успехов!
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Да-а-а-вно это было однако... Тогда его ещё "Эскалибуром" обзывали на "Соколе". Синьор Розетти на прототипе этого самолёта прилетел в Нижний с одной промежуточной посадкой. И оставил его там как образец для "передирания". Образец успешно "передрали" и загнали на самуюдальнюю стоянку на заводском аэродроме. Где он, наверное до сих пор и гниет.. Синьор Розатти давно умер, а самолёты эти куда только не пытались пристроить. Видимо сейчас и до частников дело дошло..

А самолётик классный ИМХО!

С наилучшими!
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Сколько стоит?    Готов купить все 20-60 самолетов.Я так понимаю продаются планеры ,без двигателей. Пришлите подробную информацию пожалуйста.Спасибо
 
а Вы, простите, хотите ими небольшую армию оснастить?
30 т  бомб за один вылет 60 то самолетов, это ж можно поругаться с соседями в АФрике или еще где...
:IMHO 60
 

pekk

Я люблю строить самолеты!
Завтра буду в Нижнем по работе не связанной с авиацией. Интересно было-бы взглянуть. Подскажите пожалуйста к кому обратиться.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
 Вот по поводу Африки  Вы правильно сказали именно туда самолеты и нужны,  господин Саня .            
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
В Африке самолетов явно не хватает...
 

Вложения

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Все поел проклятый долгоносик....
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Пять лет назад один наш бывший соотечественник, работающий в Центральной Африке, хотел выкупить все имевшиеся планера этих самолётов с "СОКОЛА" для сборки из в Африке. Думается, что не для перевозок гуманитарной помощи ;D
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А если серьезно может кто нибудь дать координаты (телефон или "мыло") с кем можно обсуждать покупку этих самолетов(планеров) Заранее благодарен
 
Вверх