" Марс... атакуют" .

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Так чё их приводить- то ))) Любой кто пройдётся по твоим сообщениям это УВИДИТ.
Один я только тебе (только за этот заход на форум) два раза "сливу разбивал")))
Первый раз когда ты пульсирующие двигателя "лизать" начал, а второй когда "ноги поднимать" при декомпрессии по твоему нужно было для "прилива крови к голове" (по твоему ЛИЧНОМУ УСМОТРЕНИЮ)
...а больше ты ни где и не встревал.... а где встревал - там от других получал)))
Короче Джони.... Ты нелепица форумная🤣🤣🤣
Типа "я всё знаю", но везде отхватываю
Разбивалкаьу тебя не выросла. Ты вообще ничего не понимаешь, даже будучи водолазом. Даже по поводу ног. Ты изначально облажался в том случае, говоря, что поднятие ног убирает кровь от головы. Я тебя вежливо поправил, обьяснив попутно, что и как происходит. Но ты, как всегда, заюлил и слился. Про ПуВРД ты вообще не в курсе, что был, что есть. Так что твое мнение глубоко фиолетово. Как и мнение по вопросу зависимости тяги от оборотов. Я по сравнению с тобой вообще гуру. Да еще и с усами, которые тебе, помнится, все покоя не давали. Не одарил господь?! Бывает.😁
 
поднятие ног убирает кровь от головы.
Аа... Понял.... Ты через зеркало буковки читаешь с экрана 🙃🙃🙃
По тому как я не ПРО КРОВЬ ГОВОРИЛ, А ПРО АЗОТ (!) В КРОВИ. Который в виде пузырьков должен поднятся к ногам если что при декомпреске)))
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Аа... Понял.... Ты через зеркало буковки читаешь с экрана 🙃🙃🙃
По тому как я не ПРО КРОВЬ ГОВОРИЛ, А ПРО АЗОТ (!) В КРОВИ. Который в виде пузырьков должен поднятся к ногам если что при декомпреске)))
Ты мысли внятно научись выражать. Для начала лексиконьчик смени. Потом учебники какие почитай. В кружок авиамодельный запишись. А вот это просто шедевр: "Азот В ВИДЕ ПУЗЫРЬКОВ(!) должен подняться к ногам(от головы) при декомпреске" У тебя тело человека представляется в виде банки, ч оли, в которой "пузырьки всплывают"? Так это нет(сурпрЫз!). Если в сосуде возникнет пузырек газа, он будет унесен кровотоком, или прилипнет к стенке сосуда. ПРОТИВ кровотока он не "всплывет" НИКОГДА! Попробуй, опровергни.
"Умывальник", блин.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Во-во..... "умище" только у Джони.... Нам такого не видать🤣🤣🤣
(шила от мыла не отличает)
Тебе точно не видать. Ты даже иронии не понимаешь. Не знаешь старого анекдота про двойника К.Маркса. Ну, и вообще....
 
Попробуй, опровергни.
Ух.... Змея безголовая вообще взбесилась)))
...жалить-то нечем... Бошка отдельно лежит теперь вообще🤣🤣🤣
Расслабься и здохни утырок (я тебе уже давным-давно ВСЁ ОБЪЯСНИЛ🤣🤣🤣)

Чё мне там.... "учебники твои" почитать ?
Так меня одни названия только НАСТОРАЖИВАЮТ как-то🤣🤣🤣

По спецзаказу для тебя писанные наверное....

SmartSelect_20210521-132148_Gallery.jpg
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
О чём спор? - прилетел этот "марсианский" вертолёт обратно к точке вылета! ;) (y)
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ух.... Змея безголовая вообще взбесилась)))
...жалить-то нечем... Бошка отдельно лежит теперь вообще🤣🤣🤣
Расслабься и здохни утырок (я тебе уже давным-давно ВСЁ ОБЪЯСНИЛ🤣🤣🤣)

Чё мне там.... "учебники твои" почитать ?
Так меня одни названия только НАСТОРАЖИВАЮТ как-то🤣🤣🤣

Посмотреть вложение 474751
Да я спокоен, гопота ты голозадая. Я твой дом труба шатал и твой дуб дупло вертел! Усвоил?
Проср..в спор(в который раз) ты ожидаемо перешёл к оскорблениям, обсуждению личности и внешности оппонента. Внятных аргумнтов НЕТ! ни ОДНОГО! И не было. Так, блеянье о собсвенной исключительности. Если тебя даже названия учебников настораживают, то о чем с тобой можно беседовать? ! Только время терять. В который раз попытка чтото тебе обьяснить(вежливая, поначалу, корректная) потерпела неудачу, наткнувшись на непробиваемый тупой апломб. Отдыхай, короче.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
О чём спор? - прилетел этот "марсианский" вертолёт обратно к точке вылета! ;) (y)
Да тут некоторые "гении" не признают этого. Потому что это противоречит представлениям их собственных тараканов об устройстве вселенной.😁
 
Амфибия безмозглая (даун Джон) пытается мне свои спирты не испарившиеся в мозг ввести, что мол
...поднявшись на высоту в разряжение атмосферы 0.5 достаточно добавить в 1.4 раза оборотов винта, что б рабочая тяга которая была на земле (возле земли) оставалась прежней)))
Я говорю - где молекулы дел, (чтоб воздух "грести" с таким же усилием как и в прежней, разряжённой в двое (!) среде)....
А он ...у меня есть ЦИЛИНДР И ЛИФТ (с холодильником) !🤣🤣🤣
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Да тут некоторые "гении" не признают этого. Потому что это противоречит представлениям их собственных тараканов об устройстве вселенной.
Так-же как не признают влияние ветра на ЛА при развороте на 180 градусов, на соседней ветке :rolleyes:
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Сможет ли Китай изменить климат на Марсе ? По крайней мере на своей территории Земли старается и получается.
 
Из-за чего...погибло?
На подлёте к аэродрому при сильном боковом ветре , на малой высоте уходят на второй круг и ...теряют скорость в развороте относительно земли.
Ну как бы когда летишь по ветру - скорость одна а когда начинаешь разворачиватся против ветра скорость другая (относительно земли и ...всё...)))
Последний из случаем, то что я знаю боинг грохнулся. Ща поищу...
 
...пардон. что-то темки про ростовский боинг не нахожу 2016 года было крушение.
Там как раз и увидел эту тему.
 
Вверх