масло для HIRTH

Здравствуйте! подскажите какое масло льете в HIRTH? BLUE MAX не нашел в наличии нигде, не хотелось бы отступать от рекомендаций производителя но если его просто нет...... И есть ли дилер по HIRTH хоть где нибудь?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Я мотул лью . Вроде нормально работает . Хотя можно по идее любое для бензопил . Там везде никосиль и масла что для хускварны что для штиля адаптированы для высоких оборотов . И соотношение везде 50х1 .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Так у воздушников примерно везде температуры одинаковые нормальная от 160 до 180 200-220 критическая и больше 250 уже грозит прихватом .
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
спасибо. я что то из за рабочей температуры задумался.. может есть требования к маслу при таких температурах
"Мотул" синтетика (или аналогичное) вполне подходит, но только высокотемпературное. Т.е. то, на котором нарисованы мотоциклы и скутеры, а не снегоходы. Дело в том, что снегоходы эксплуатируются зимой и масла для них несколько других температурных характеристик. И уже с этим маслом его можно эксплуатировать до 250 гр. Прихват ловится на 280-ти. Я изучал этот вопрос и у самого был ХИРТ 65 л.с.
 

Serg13

В нашем деле, НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать.
Откуда
м.о. Чехов
Летаю на TEBOIL как купил Хирт в 1998 году. Проблем никаких.
Сейчас купил и использую TEBOIL 2T BIKE TEBOIL 2T BIKE
 
Вверх