МАСЛО Teboil 2T Bike. Недорого двухтактная синтетика в наличии, отправка.

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Здравствуйте Иван!
16.10.17 получил нашу долгожданную посылку.
Путешествовала: 10.07 – 16.10. Три месяца. Выжила!
Выяснил почему так дорого доставка.
Москва – Владивосток - 700 руб.
Владивосток – Анадырь – 4000 руб.
Морская часть пути. Берут минимум за 0.5 м. куб.
Хоть спичечный коробок вези, возьмут за 0.5 м. куб!!!
Антимонопольного комитета на них нет…
Но, мы всё равно добились своего. Коробка масла у меня.
Спасибо Вам!
С уважением, Николай.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Cезонная скидка на масло Teboil 2T mix в розницу  1400- 1300 руб скидки от кол-ва сохраняются.
Cижена цена на масло Teboil 2T Bike - 1900 1700р при покупке любого кол-ва (от 2-х канистр).
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Cезонная скидка на масло Teboil 2T mix в розницу  1400- 1300 руб скидки от кол-ва сохраняются.
Cижена цена на масло Teboil 2T Bike - 1900 1700р при покупке любого кол-ва (от 2-х канистр).

Коробка - 4штх4л = 4х1700 =6800р + отправка 350р = 7150р
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Объявляется распродажа двухтактного минерального масла
Teboil 2T MIX по цене 1180руб за канистру 4л.

(что в пересчете 275 руб за литр). Указанная цена для ЛЮБОГО кол-ва​

В дальнейшем (после распродажи) данное масло будет реализовываться только по предзаказуи сроки отправки будут больше.

Замечу, что данное масло успешно используется и химиками и на конвейерах в инструкторской работе, на двигателях как с жидкостным, так и воздушным охлаждением, не отмечается повышенное нагарообразование и температурный режим не меняется по сравнению  с синтетикой 2Т Bike.  Для 2Т двигателей типа РМЗ и Rotax и подобных оно подходит вполне.

У этого масла есть и свои преимущества - Минеральное масло допускает смешивание с этилированным бензином (где-то это может быть еще актуальным), а смесь с бензином (любым) можно хранить в разы дольше чем смесь с синтетическим маслом.


Также это масло может использоваться в любой другой двухтактной технике  - мотоциклы, мопеды, скутера, снегоходы, газонокосилки, бензопилы и т.п.
Один из постоянных покупателей успешно использует 2Т Bike на подвесных лодочных моторах (для них и берет). 2Т MIX отличается от него в основном вязкостными характеристиками. Температура вспышки у них вообще одинакова - 110С, поэтому не вижу противопоказаний против применения его и на водномоторной технике.

Недостатки: Недостатков не выявлено. Но я бы не рекомендовал его использовать в морозы с системой раздельной смазки, т.к. оно густеет сильнее чем синтетика, несмотря на то, что точка застывания  у него даже ниже на 3 градуса (-45) чем у синтетики. Также на морозе чуть дольше размешивается по сравнению с синтетикой.


Также объявляется распродажа черырехтактного масла
Teboil 4T SuperBike Oil 15W-50 по цене 2640 рублей за канистру 4л.

Осталось 8 канистр.​
Эта мотоциклетная четырехтактная синтетика с успехом используется на Rotax 912, а также может использоваться на любой 4-х тактной мототехнике где рекомендовано использование мотоциклетного масла.


Актуальные  цены на масла

В настоящее время цена масла не зависит от приобретаемого кол-ва.

Teboil 2T Bike (4л, двухтактная синтетика)  - 1700р.
Teboil 2T Mix (4л, двухтактная минералка) -  1180р. (от коробки цена 1100р)
Teboil 4T SuperBike Oil 15W-50 (4л. мотоциклетная четырехтактная синтетика для Rotax 912) - 2640р.
Teboil Diamond SAE 5W-40 (4л, синтетика  автомобильная) 2840р.
Teboil Gold S 5W-40  (4л, синтетика автомобильная) 1960р.

Условия отправки и ответы на самые частые вопросы, в сообщении №47 на 2 странице. На данный момент временно увеличен срок отправки (до недели с момента оплаты).
Тел. для связи +7(926)748-3388 Иван
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Иван, добрый день. 2Т Bike получил, приехало быстро, без повреждений, большое спасибо.

Цвет масла - очень красивый (фиолетово-синий), на ощупь - приятное, на вкус - редкостная гадость, походу - масло взаправдашнее... :)

Буду юзать его на 582-м с раздельной смазкой.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
На вкус не пробовал, думаю однозначно гадость :)
С раздельной смазкой оно очень многими проверено и с успехом используется. Тут главное, чтобы сам насос исправен был.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Масла в продаже. Отправки до 20 июня,  а затем возобновятся  после 25 июля, так что поторопитесь.

Актуальные цены в сообщении 67
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Отправка масел возобновилась.
При покупке 2Т-MIX от коробки (4 канистры или 16л) цена 1100руб за канистру!!!
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Замечу, что данное масло (Teboil 2T MIX) успешно используется и химиками и на конвейерах в инструкторской работе, на двигателях как с жидкостным, так и воздушным охлаждением, не отмечается повышенное нагарообразование и температурный режим не меняется по сравнениюс синтетикой 2Т Bike.Для 2Т двигателей типа РМЗ и Rotax и подобных оно подходит вполне.

У этого масла есть и свои преимущества - Минеральное масло допускает смешивание с этилированным бензином (где-то это может быть еще актуальным), а смесь с бензином (любым) можно хранить в разы дольше чем смесь с синтетическим маслом.
То есть Вы рекомендуете для Rotax 582 с предварительным смешиванием брать минералку, а не синтетику?
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
То есть Вы рекомендуете для Rotax 582 с предварительным смешиванием брать минералку, а не синтетику? 
Документального подтверждения я нигде не нашел, но если говорить в целом, то синтетические масла имеют больший "запас прочности" если можно так сказать. Поэтому я не рекомендую минералку для высокофорсированных парамоторов, я бы не рекомендовал для 582-го который постоянно и сильно нагружен (например на тяжелом для него самолете).
Практика моих клиентов использования в инструкторской работе с постоянными конвейерами, а также на химии показывает, что такие  режимы ему вполне посильны.  При обычной эксплуатации не вижу смысла переплачивать за свойства, которые не будут реализованы. В этом случае можно сказать, что рекомендую. Как-то так.

В заключение хочу сказать, что я сам в настоящее время летаю именно на минералке 2T MiX. Полутораместный дельт с Rotax 447. Эксплуатационной разницы ни по температурам CHT или  EGT, ни по каким либо еще моментам не заметил.
Как-то так.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В настоящее время распродаются остатки со склада. В связи с низким спросом на приобретение масел предзакупок больше не будет.​


В настоящее время остались в наличии:
Teboil 2T Mix (4литра, двухтактная минералка) -по  1100р./шт
Teboil 4T SuperBike Oil 15W-50 (4литра. мотоциклетная четырехтактная синтетика для Rotax 912) - по 2500р./шт

Закончились:
Teboil Diamond SAE 5W-40 (4л, синтетика  автомобильная)
Teboil Gold S 5W-40  (4л, синтетика автомобильная)
Teboil 2T Bike (4л, двухтактная синтетика)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Спешите приобрести. В настоящее время остались в наличии:

Teboil 2T Mix   - всего 2  коробки + 3  канистры

Teboil 4T SuperBike Oil 15W-50  1 коробка + 3 канистры


Вoтсап  +7(926)7483388 Иван
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В ближайшее время буду заказывать синтетику. Могу заказать минералку. Все заказы только по предоплате.
 
Вверх