МАТЕРИАЛ ДЛЯ ОБТЯЖКИ.ЛАК НЦ-551.

mi17pilot

Я люблю строить самолеты!
продаю DIATEX   ,POLI-FIBER /CECONITE fabric ширина 1820мм материал сертифицирован и одобрен к применению Американской Ассоциацией гражданской авиации.Прямые поставки из USA. цена 580 рб кв м .ЛАК НЦ-551 в мелкой расфасовке 220рб\литр.тел 8 952 841 72 50 Игорь. 60.garri@mail.ru .Желаем приятного полёта.
 

Павел С.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте Игорь.
Вы продаёте только ткань или все компоненты Poly-Fiber ?
Могли бы вы проконсультировать по обтяжке конкретного самолёта по этой технологии?
Может у вас есть руководство по применению Poly-Fiber?
 

mi17pilot

Я люблю строить самолеты!
Здравсвуйте,отвечаю.Сегодня я не могу дать Вам все компоненты системы Poli-Fiber,но ра бота в этом направлении ведётся.Сегодня применяем всё тот же ВК11 и эмалит,при том , что в системе  Poli-Fiber компонента выполняющего роль эмалита нет.Поэтому на Бекасе материал приклеиваем,на АН-2 или Ми-2 закатываем как 30 лет назад,эмалитим с пудрой,зачищаем,красим и счастливого полёта.Руководство найти не проблема,это не закрытая информация.Есть адрес моей почты-пишите,отвечу.
 

mi17pilot

Я люблю строить самолеты!
Эта ткань рекомендуется для нормальной эксплуатации и широко используется на всех типах самолетов, независимо от нагрузки на крыло или лошадиных сил.ф темы - 144 "х 73"
Вес -. 3.00 унций / кв м
Разрывное усилие - Средняя 108 фунтов / в
Прочность на разрыв - 255 фунтов на квадратный дюйм
Прочность на разрыв - Деформация 109 фунтов, Заполните 188 фунтов
 

mi17pilot

Я люблю строить самолеты!
Лёша,привет.Пришла посылка с материалом.На твою почту почему-то письма не уходят.Напиши все данные заново опять мне на почту.Игорь.
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
Посылку получил! Все в лучшем виде. Ткань супер.  Ребята молодцы, все четко и самое главное в срок. Спасибо!
 

PILOT 0130

ОТ ВИНТА!
Игорь, день добрый! проконсультируйте пожалуйста, вычитал, что ткань Полифайбер существует трех видов, с разной прочностью на разрыв. Какую ткань Вы продаете? И где Вы находитесь?
 

mi17pilot

Я люблю строить самолеты!
г.Краснодар.Используем ткань номер 2.Это самый оптимальный вариант.
 

Вложения

Откуда
Москва
Подскажите несмышленому, какой смысл использовать Полифайбер без оригинальной химии? Есть более дешевые варианты (Секонайл или Диатекс например), качество которых не хуже Поли.
Смысл технологии Полифайбер как раз и заключается в обработке спецсоставами на виниловой основе, что в конечном итоге и обеспечивает необходимые характеристики...
А под эмалит - это, простите, микроскопом - гвозди...
 

mi17pilot

Я люблю строить самолеты!
Рекламная распродажа. 36 кв метров POLI-FIBER MEDIUM FABRIC по цене 400 руб кв метр.(эмалит тоже в распродаже). 8.952.841.72.50.
 

mi17pilot

Я люблю строить самолеты!
материал 36 кв м по 400 рб кв метр,эмалита осталось 4 кг.
 
Вверх