Меценатство

REMIR

пытаюсь строить планера
в Сибирскую Авиабазу обратитесь. (город Омск). Там можно всё узнать.
Они на лесопатруле летают с летнабом . Поделятся инфой, как и что.
 
Добрый день .Я писал руководителю Сибирской Авиабазы .С просьбой в помощи обучения .Вопрос совершенно в другом я не могу оплатить учёбу я готов заключить договор в том что я дальнейшем работал бы там и часть суммы отдавал за учёбу . Но ответа так и не получил .Вот и прошу помощи в Обучении Я готов даже к переезду в другой регион .Также мне не захотят помочь вот почему мне исполнилось 54 год Спасибо за совет.
 
А дальше ищите деньги и обучайтесь.Цены везде примерно одинаковы.Никто Вас бесплатно обучать не будет.Нужно учитывать зарплату педагогов,инструктора,амортизацию самолёта,ГСМ и т.д.По какой причине АУЦ должен ВАС бесплатно учить? Желание отработать потом за обучение тоже не катит.Неизвестно вообще на данном этапе как у Вас все пойдет в летном плане,тем более в таком возрасте.И даже закончив АУЦ ВЫ с учётом налета и опыта не будете представлять интереса для работодателя.По стране гуляют и не могут устроиться на летную работу сотни молодых коммерческих пилотов,выпускников летных училищ ГА с дипломами и коммерческими пилотскими.Работодателю проще и выгоднее взять их на работу чем выпускника АУЦ частного пилота с налетом 42 часа.Он Вас и на работу взять не может.Когда у меня возможности не совпадают с моими желаниями включаю и слушаю песню" Мне уже много и поздно,мне уже многим не стать..."
Нужно жить реалиями а не фантазиями.
Извините если чем обидел,просто высказал свое мнение по данному вопросу
 

leksey

Член команды
И действительно - начните с комиссии. Все равно вам надо будет ее проходить. И почти во всех АУЦ ДО начала первого дня теоретических занятий.
 

REMIR

пытаюсь строить планера
Добрый день .Я писал руководителю Сибирской Авиабазы .С просьбой в помощи обучения .Вопрос совершенно в другом я не могу оплатить учёбу я готов заключить договор в том что я дальнейшем работал бы там и часть суммы отдавал за учёбу . Но ответа так и не получил .Вот и прошу помощи в Обучении Я готов даже к переезду в другой регион .Также мне не захотят помочь вот почему мне исполнилось 54 год Спасибо за совет.
а ну тогда все понятно. Копите деньги) На такси в большом городе реально заработать за 1 год. (если пахать). А Сибирская Авиабаза - дает возможность трудоустроится после обучения в их АУЦ. (ТЕХНИКОМ) - на сезон. Половину -300-400 тысяч - реально за сезон заработать в их организации.
Я в Сибирской Авиабазе учился. Потом техником сезон отработал. Контора отличная, мало того что еще обучили летать, получил легальное свидетельство пилота частного самолета, так ещё и дали "отбить" часть обучения! Что не мало важно! Так еще и перелеты возможно делать с пилотами из точки А в точку Б. + (полетаете бесплатно ,получите производственный опыт скажем так).
 
Спасибо за поддержку да я бы и хотел сначала заключить договор а потом отработать и учится и не один сезон если б бы взяли .А насчёт комиссии ВЭЛК с прошлого года много послаблений Я уверен что пройду .Насчёт Возраста да в нашей стране только до 60 можно умирать на войне контракт пожалуйста заключают.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Договор со мной заключите, тогда я пойду на ВЛЭК.
Так удобно?
А то, что можно всех озадачить, а потом не пройти комиссию - это ерунда.…
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вы из себя ничего не представляете для работодателя, мецената, а уже условия ставите.
Вам уже выше объяснили почему вы никому не интересны.
Тему можно закрывать, никто вас никуда не возьмёт. И денег никто не даст.
 
Вверх