Меня обманул ник Trisha

Yuriy86

Я люблю строить самолеты!
Василий Ужов взял деньги и перестал отвечать на телефон

F61F5AD0-4D5D-43C7-ADA6-BDFBD60D5A86.jpeg

Dgem

Старейший участник
вбейте его номер в поисковик в ЯНДЕКС, и вы удивитесь что нету ни одного поста с этим номером.
Я уже писал не однократно! Как правило продавци стараются продать свой товар, и пишут объявления везде с номерами своими.
Соответственно вбив номер в поисковик и не увидев ни одного обьявления , можно было понять что это развод !
Вот он и разводит кроликов. А фотография даже может и не его))
в соц. сетях страницы его мёртвые)
Остался только вариант найти его и встретица с целью передать лично деньги)))

Yuriy86

Один раз он мне все отправил, все хорошо, я перевел деньги и он сразу все отправил. В этот раз просто стал завтраками кормить и не отвечать на телефон. Когда я написал чтоб он вернул деньги оказалось не мне одному он должен. После общего бунта он все таки вернул деньги. А про груз он мне просто говорил что все отправил, а на самом деле ничего так и не пришло.

Dgem

Старейший участник
Один раз он мне все отправил, все хорошо, я перевел деньги и он сразу все отправил. В этот раз просто стал завтраками кормить и не отвечать на телефон. Когда я написал чтоб он вернул деньги оказалось не мне одному он должен. После общего бунта он все таки вернул деньги. А про груз он мне просто говорил что все отправил, а на самом деле ничего так и не пришло.
Значит перекуп! Либо там не договорился поцене. Либо просто где нибудь с завода тырит потихоньку да продаёт, а тут не срослось.. Вот и всё.
Жажда денег!

Trisha

Я дико извиняюсь, перед теми кого подвёл!!!

Trisha

Уважаемый Yuriy86 раз уж вопрос решён между нами прошу удалить ваши плакаты

Вверх