Меняю автожир на ультралайт.

Брюн

R.I.P.
В старые времена, когда телеграммы оплачивались по кол-ву слов, в конкурсе на самую короткую телеграмму второе место заняла Сара Рабинович, сообщившая брату о смерти мужа телеграммой "Изя усё". А первое место занял сам брат, ответивший телеграммой соболезнования: "Ой".
 
Прошу Форумчан простить за неграмотность. Хотел прикрепить файл, а вышло, что вышло. Аппарат разновидность (барсика) из воронежа. Каркас из прямоуг. нерж.труб. Двигает. РМЗ 500, лопасти пластик. 2компл.,преротатор кардан. крутит до 180 об. Мин. Амортизат. на все колеса, дисковые тормоза на основные. Полный комплект приборов. Наработка двигат. 2тыс. км. на снегоходе и 6час.на автожире. Видео полетов выложу после вирусной самоизоляции.
 
Всем привет, Фотка не проходит сжать я её не умею. Не обсуждайте, когда я учился были только лагорифмические линейки. Немного видео можно посмотреть в Google-- [мы учим летать гиролёты]. Слово гиролёты писать с буквой Ё.
 

Брюн

R.I.P.
Видео, конечно, симпатичное, вот только где на нем
разновидность (барсика)
? Вы же, наверное, ветку эту открыли все-таки, чтобы получить какой-то нужный вам результат, - так сделайте хоть какое-то усилие, чтобы к нему приблизиться. Воронеж - большое селение, у вас там что, никого знакомых нет, кто в состоянии фото сжать и текст более внятный и информативный написать?
 
Доброго здоровья всем. Честно говоря я не собирался менять, продавать, решение пришло спантанно поэтому ни фото ни видео хороших нет а узнать хочется будет ли интерес у кого по обмену.
 
Откуда
Юг
Типа: Не догоню,так хоть согреюсь.
Не отнимайте по пустякам времени у людей, от нечего делать.
 

Брюн

R.I.P.
я не собирался менять, продавать
Вот молодец, прям пример для подражания. Отнял у кучи народу море времени.

узнать хочется будет ли интерес у кого по обмену.
Конечно, будет. Вот у моего двоюродного соседа есть мечта поменять свой ультралайт (вроде птенчика) на вроде автожир. Фотографии он вставлять не умеет, буквы печатать тоже, видео ультралайта, который у него, возможно, есть, выложит после очередных президентских выборов где-нибудь. Ищите в "Из рук в руки" по словам "мы будем летать ультралайтом" (через Ж и на языке суахили).
 
Последнее редактирование:
Вверх