Меняю Катер на Самолет

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Предлагаю к обмену водометный катер на базе "Казанки 2М" с двигателем Нива 1,7 L, карбюратор, очень резвый (57 км/ч при 4500 об/мин) и экономичный (при 3500 об/мин). Регистрация ГИМС. По док-ам 27л.с. (копеечный налог). Водомет - КНААПО. Импеллер из нерж.стали. Новый аккумулятор. Двигатель форсанут до 90 л.с. в августе 2015. Катер оборудован: мягкий салон, тент, стояночный и ходовые огни, эхолот, музыка, приборы с подсветкой и др.. Отличное состояние, садись и езжай. Год постройки 2012. (Цену для обмена вижу 350 т.р.)
Интересует на обмен двухместный самолет, парта, не убитый, можно без двигателя, эквивалентный по цене. Возможно с доплатой в обе стороны. Варианты. Т.сот. 8-9276768598 (круглосуточно) Дмитрий.
 

Вложения

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Прекрасно знаю этот катер, неоднократно ездили на нем на полеты на расстояния до 50 км. Ни одного отказа и в крейсере- экономичность. Те кто поменяется, не пожалеют. Желаю удачного обмена.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да купи нижние крылья от Ан2 , мотор от субарика , выкинь все лишнее и тяжелое из катера , переделать немного днище . И будет тебе классная летающая лодка . Раз все равно решил избавляться . Вес пустой казанки 90кг .  Чего еще надо для нормального корпуса летающей лодки . Я вот свою продал по нужде теперь жалею . А за 350 т.р врядли найдешь достойный аппарат.   
 
Вверх