меняю крылья от Авиатики-890 параплан !?

меняю крылья от Авиатики-890 параплан !?
Может куму надо ?? Мне нужен параплан и все к нему. Хочу быть опять мобильным, хе-хе. Крылья в полной боевой, налет 70.
 
Самолет был сначала полностью собран (купили по-дешевке), налет был в районе 70 часов. Облетан в надежде летать вдвоем.
Оказалось (с моей точки зрения) самолет мягко выражаясь г..... но и годится видимо только для полетов вокруг аэродрома, может для химии еще (на нем кстати хим. баки стояли). Гадкий утенок какой-то. Правда качество сборки конечно УХ - все таки на заводе настоящем делали.
После безуспешных попыток продать его в летающем состоянии, он был полнорстью разукомплектован и пущен "по нож" с переделкой его в аэрошют.
В каких либо происшествиях он не участвовал, посему все оставшееся от него целое, невредимое и в хорошем состоянии (в частности крылья). Такая вот грустная история...
 

Koala

RIP
Заблокирован
А ежели на деньги?  И система управления в крыльях осталась?
 

MIKS

Я люблю самолеты!
После безуспешных попыток продать его в летающем состоянии, он был полнорстью разукомплектован и пущен "по нож" с переделкой его в аэрошют.
Вот уж зря.....совсем......просто убили :mad:
Вполне себе самолётик,какой его творцы задумали-слепили,такой он и получился....
Успехов в продаже плоскостей!
 

Lev13-74

Я люблю летать и знаю как больно падать!!
Есть параплан Nova Pheron.
Где находитесь.
Если есть интерес - пообщаемся в личке.
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Крыла еще в продаже? Имею парокрыло Паравис 26м.кв до(96кг) полоту Отл .сост. Курск.
 
Вверх