меняю Субару на Буран

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
есть автодвигатель Субару EJ20 в очень хорошем состоянии, без навесного,без редуктора, на самолете никогда не стоял. Хочу поменять его на РМЗ-640 или другой мотор 30-50лс.
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
А что за "пиписька" торчит из редуктора вверх? На схеме там заливная горловина...
 

MIKS

Я люблю самолеты!
А что за "пиписька" торчит из редуктора вверх? На схеме там заливная горловина...
А это по ходу "сапун"(с надетой резиновой трубкой и зачем то заткнутой болтом),а вывернув его можно залить маслице в редуктор ;)
 

sokols

Я люблю строить самолеты и летать!
Вообще-то  вся вся силовая установка РМЗ640 "Авиа" с редуктором поставляется в комплекте MД - 20Д, о чем в руководстве по эксплуатации есть запись. МД-20Д делают  в Таганроге.
 

Вложения

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
У меня есть Буран новый! Но я его не продаю. Приятно, что есть любители Бурана. Занимаюсь его доработкой - пятая опора, раздельный выпуск, эффективный обдув, инерционный наддув. См. мои статьи
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Вообще-товся вся силовая установка РМЗ640 "Авиа" с редуктором поставляется в комплекте MД - 20Д, о чем в руководстве по эксплуатации есть запись. МД-20Д делаютв Таганроге
Двигатели эти с такими редукторами делали в Рыбинске , а в Таганроге редуктора делали другой конструкции , для МД-20Д , производимых в Таганроге.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Подтверждаю- я покупал МД20Д с его штатным двигателем, редукторо м винтом- это не он...Да и мотор с плитой выглядели со-о-овсем иначе!
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
че значит не до сбор его весь перебирать с выкручиванием шпилек часа три с перекурами на обед
 
Вверх