Меняю VW Touareg на самолет.

AlexSL

Я люблю строить самолеты!
  Туарег 2008г.Турбодизель 3,0л 104000 пробег,один хозяин,не битый,не крашеный,пневмоподвеска,кожа,все документы с автосалона,вебаста,цвет черный. Не езжу больше 120 км/ч-короче не уставшее авто.Меняю на приличный самолет.Рассмотрю
все предложения.Находится в Казахстане.Фото авто не получилось вставить.Наверное размер большой.По желанию отправлю в личку или на почту.(Из рассчета 30000 долларов) 
 
Откуда
ЯНАО
Есть новый СЛ-90. Двигатель М-3. Без налета. Все как было с завода упаковано.Крыло длинное. Хранится в теплом гараже.
 
  Туарег 2008г.Турбодизель 3,0л 104000 пробег,один хозяин,не битый,не крашеный,пневмоподвеска,кожа,все документы с автосалона,вебаста,цвет черный. Не езжу больше 120 км/ч-короче не уставшее авто.Меняю на приличный самолет.Рассмотрю
все предложения.Находится в Казахстане.Фото авто не получилось вставить.Наверное размер большой.По желанию отправлю в личку или на почту.
цена авто?
 
  Туарег 2008г.Турбодизель 3,0л 104000 пробег,один хозяин,не битый,не крашеный,пневмоподвеска,кожа,все документы с автосалона,вебаста,цвет черный.Из рассчета 40000 долларов,за наличные при продаже 32000.
----------------------------------------------------------------------
за эти деньги можно два таких Таурега взять в России
 

AlexSL

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощения что сразу не указал цену- из чего исходить.Скорректировал в основном объявлении.
 

AlexSL

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый О.В.Помните как в мультфильме когда шапку заказывал мужик -" А семь выйдет?" Так и здесь.Машину покупал в 2008 м году за 68850 долл.+500 спец.запаска + 1200 магнитола.Что-то Вы уж больно пристрастны к выставленной цене.Вполне возможно что за 20000 можно купить ворованый или у которого сменилось семь хозяев и его нужно сразу ставить на ремонт.Но я ведь не настаиваю и ничей самолет не обхаиваю.Если мне понравится самолет,то я и буду разговаривать с заинтересованым человеком.
Мне кажется дурным тоном пытаться сбить цену не ради торга,а чтобы унизить продавца.Вряд-ли кто-либо видел чтобы я просто так кому-либо указывал стоит ли его предмет мены чего то или нет.С ув.ко всем участникам форума-Александр.
 
Уважаемый О.В.Помните как в мультфильме когда шапку заказывал мужик -" А семь выйдет?" Так и здесь.Машину покупал в 2008 м году за 68850 долл.+500 спец.запаска + 1200 магнитола.Что-то Вы уж больно пристрастны к выставленной цене.Вполне возможно что за 20000 можно купить ворованый или у которого сменилось семь хозяев и его нужно сразу ставить на ремонт.Но я ведь не настаиваю и ничей самолет не обхаиваю.Если мне понравится самолет,то я и буду разговаривать с заинтересованым человеком.
Мне кажется дурным тоном пытаться сбить цену не ради торга,а чтобы унизить продавца.Вряд-ли кто-либо видел чтобы я просто так кому-либо указывал стоит ли его предмет мены чего то или нет.С ув.ко всем участникам форума-Александр.
---------------------------------------------------------------
Я даже и не пытался вас унизить, Александр...Но, прежде чем что-то купить или продать надо отрабатывать рынок.
Вот и посмотрите цены на http://auto.drom.ru/volkswagen/touareg/?mv=3.0&xv=3.0&fueltype=2&go_search=2.
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
чего тут спорить с лешим вон иу меня длинный с вальтером и то никому не нужен за 300тр
 
чего тут спорить с лешим вон иу меня длинный с вальтером и то никому не нужен за 300тр
спорить действительно не о чем. Ты хоть за 1млн. долларов купи машину, а продашь по рыночной цене.рынок диктует свои условия.
 
Вверх