Металлообработка: токарная, фрезерная, лазерная резка, термообработка и пр.

Уважаемые господа форумчане-авиастроители!
Будем рады Вам помочь в реализации ваших проектов и постройке ВС.
Имеем все возможности по металлообработке - токарные и фрезерные работы, установка по лазерной резке, термообработка деталей, гальваника, гибка листов, литьё.
Изготавливаем детали по чертежам, эскизам, образцам.
Работаем и с не металлическими материалами. :)
Изготавливали детали и для авиаторов. Кое-какой опыт, в этой области, имеется.
 
Давайте начнем потихоньку выкладывать то, чем живем, что делаем, :) поскольку в сегодняшней ситуации на веру принимают только....... да много кто принимает, раз в такой период живем ;)

Итак. Это облегченный маховик, заказанный и выполненный для ВМУ.
 

Вложения

А этот впускной коллектор, заставил нас изрядно попотеть.
Заказчик хотел избавиться от стандартной "улитки" и сделать впускной коллектор для двигателя максимально коротким, с учетом того, что двигатель будет работать фактически без переходных режимах и на постоянно высоких оборотах.
На коллектор крепиться фильтр нулевого сопротивления.
 

Вложения

Кстати, есть плиты различной толщины АМц, АМг, Д16.
Если кому-то нужно что-то изготовить - пишите.
Можем и отрезать нужный кусочек, если найдется именно то, что вам нужно. :)
 

CVM67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
177258529
Нужна нормализация Подкосов моторамы ст.30ХГСА изготовленны сварены.
 
Нужна нормализация Подкосов моторамы ст.30ХГСА изготовленны сварены. 
У Вас что за ажиотаж? Написали сразу в двух ветках и еще свою открыли? Боевой вылет срывается? :)
Нормализовывать нужно сразу после сварки. Что Вам помешало это сделать самому, нагрев места сварки до определенной температуры и оставив "отдыхать"?
Как варили рамы Як 12 из труб 30 ХГСА? Я думаю, что такой термички у них небыло, да и варить ее не быстро. Скорее всего прямо на месте узлы сварки и отпускали.
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Здравствуйте!!! Посылку получил качество изготовления на высшем уровне и приемлимая цена  спасибо!!!
 
B

botashev

Изготавливали детали и для авиаторов. Кое-какой опыт, в этой области, имеется
Здравствуйте. Нужно вырезать 4 качалки системы управления из дюраля 4 мм. В центр вклепать втулку с подшибником. По концам закатать в дюраль ШС-ки.  С закаткой знакомы?

Чертеж на миллиметровке,  ШС-ки и подшибники я вам вышлю, дюраль от вас(Если проблема вышлю 4 мм) . Вышлю даже натурный образец(образец вернуть!0.

Если есть опыт изготовления или хотя бы понимание вопроса, то подскажите цену за одну штуку? Хотя бы ОТ и До

Фото примерное для понимания. Фрезеровки не будет, плечи плоские.
 

Вложения

Здравствуйте. Нужно вырезать 4 качалки системы управления из дюраля 4 мм. В центр вклепать втулку с подшибником. По концам закатать в дюраль ШС-ки.С закаткой знакомы?

Чертеж на миллиметровке,ШС-ки и подшибники я вам вышлю, дюраль от вас(Если проблема вышлю 4 мм) . Вышлю даже натурный образец(образец вернуть!0.

Если есть опыт изготовления или хотя бы понимание вопроса, то подскажите цену за одну штуку? Хотя бы ОТ и До

Фото примерное для понимания. Фрезеровки не будет, плечи плоские. 
Здравствуйте Aviabar.
Очень долгое вступление :)
Давайте начнем с того, что посмотрим на чертежи или эскизы (или на еще что-нибудь).
Присылайте по e-maail, посмотрим и приблизительно оценим.
В целом и с качалками знакомы и с закаткой знакомы и с запрессовкой подши[highlight]П[/highlight]ников тоже.
Не соглашусь с Вами по упрощению конструкции (не фрезеровать плечи).
Высылайте, и если возможно - поможем. :)
Да, и назовите марку планируемого материала. Марок дюралюминия много.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Можно ли 2 детальки заказать по десятку из дюраля и прутка нержавейки шестерки, .dwg автокадовские файлы прочитаете? Если да то адрес сбросить файлы пришлите.
 
Вверх