МИГ-27 - недетская игрушка!!!

M

Magnum

Отличная модель, так скоро и самолет можно сделать.
Молодцы !!!
И детишек делом занимаете, вообще отлично.
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)
Даа..........!!!!!!!!!, а что за моторчик внутри? И почему Миг-27, это не 23? 
Моторчик - авиамодельная турбинка, аналогичная настоящим ГТД.

А МИГ 27-й - это по сути модернизированный 23-й,
его дальнейшее развитие,
и внешне они очень-очень похожи.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Парни сильны!

P.S. Самолет этот уникальный, это МиГ-27 с двигателем АЛ-31, предполагалось индусам делать, но они отказались.

МиГ-23 от МиГ-27 легко отлчить по носу.
МиГ-23 имел позвище худой, а МиГ-27 утконос.
 
S

storojev

Да, между 23-м и 27-м было столько межвидовыж вариаций,особливо в области разведчиков, что только по движкам и отличали, но тут полный винегрет!   ;)
Класс! Авторам решпект, уважуха, почёт! Круто, дас ист фантастиш! Молодцы!
P.S. Продолжая ситуацию до логического абсурда, интересно, а какая конструкция будет следующей?  :eek:
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
МиГ- 23 БС или "Кайра" так их называли у нас на заводе в конце 70-х...детали и агрегаты шли с маркировкой "изделие 27"...думаю оттуда амеры его и назвали МиГ-27.
По сути это переделка перехватчика в штурмовика...ему даже броню на кабину снаружи вешали...полканы как известно народ тупой...лётчик имеет прямо под 2-х милиметровым дюралевым полом  кабины 300 литров топлива в непротектированном отсеке.... ::)
  А ребята конечно мастера...заставить такую громадину летать с изменением геометрии....это не семечки на рынке тырить... [smiley=thumbsup.gif]
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Ребята здорово слов нет предлагаю окраску реального прототипа на котором летали в 92 году Миг - 27 м,д.
 

Вложения

Ритон

Я люблю строить самолеты!
Откуда
MCR
Это пилотная модель или уже для соревнований ?
На чемпионаты будете выезжать или Робер-с не пускает?
 
Вверх