Миг

TIESTO

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
в одной Украинской деревне стоит заброшенный Миг-23, просто в поле.
опрос местных жителей кому он может принадлежать результата не дал. Хотелось бы его купить для реставрации.

какие документы нужны для этого самолета ? (только фюзеляж стоит)
чей он может быть ?
что делать если хозяина не найду, просто увести ?
какие могут быть проблемы ?

Заранее спасибо.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
До летного состояния планируете довести ?
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
найти серийный номер, найти в архиве минобороны свидетельство о списании, найти вояку который шлепнет печать на акт о передаче, быстро и весело погрузить, перевезти, ну и владеть МиГом, пока не отнимут более быстрые и веселые :IMHO
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Может сработать принцып "выеденного яйца", никому не нужен пока кто то не заинтересуется. А менты очень интересуються правом собственности на перемещаемые грузы.
Заплатить какому то знакомому гаишнику, за сопровождение.
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
А в каком состоянии МиГ, если совсем плачевном , то забирай по тихому и побыстрому и не парься !!!
У нас Ан-2 на вынужденную сел , хозяева приехали , вывезти не смогли его , в итоге сняли что могли , а фюз бросили , лет 20 простоял , пока его совсем не раскурочили ...
Только если везти его не далеко , а то много вопросов у сотрудников ДПС возникнет ...)))))))))))
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
найти серийный номер, найти в архиве минобороны свидетельство о списании, найти вояку который шлепнет печать на акт о передаче, быстро и весело погрузить, перевезти, ну и владеть МиГом, пока не отнимут более быстрые и веселые :IMHO
=============
Все верно !!!!!!!!!!, При хорошей  расторопности и вояка с печатью не понадобится....
 
Вверх