"МЁРТВЫЕ" Авиа проекты и не только

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Самолетик Tarragon от латвийской Компании Пелегрин Лимитед где только не светился. нет НИ ОДНОГО издания которое бы не рекламировало этот самолет на самых первых страницах .. И цена замечательная и вид с характеристиками лучше некуда и что? Почему не покупается ? А рынок гудит и гудит? И рынку почему то этот самолет не подошел. Почему? Уважаемый Lapshin - ну дайте свое в конце концов умозаключение ХОТЯБЫ по этому самолету. Почему НИ ОДНОГО не продано?




 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Залезьте на ветку птенца и почитайте как хулят производителя за цену планера самолета в 700 т.р.
Залез посмотрел, поинтересовался почесал репку и не увидел там ничего что могло бы заинтересовать искушенного потребителя. Если эта страничка так и будет пустой - дело плохо - этот самолет никто не купит ни за какие деньги Спасти ситуацию сможет ТОЛЬКО мощный штат ПРОДАВЦОВ а там как я понимаю никого нет как нет и самого отдела продаж Повторюсь еще раз - не будет продавцов , никаких продаж даже и не светит
1596583199414.png
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Почему? Уважаемый Lapshin
Залез посмотрел, поинтересовался почесал репку и не увидел там ничего что могло бы заинтересовать искушенного потребителя. Если эта страничка так и будет пустой - дело плохо - этот самолет никто не купит ни за какие деньги Спасти ситуацию сможет ТОЛЬКО мощный штат ПРОДАВЦОВ а там как я понимаю никого нет как нет и самого отдела продаж Повторюсь еще раз - не будет продавцов , никаких продаж даже и не светит
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
И цена замечательная и вид с характеристиками лучше некуда и что? Почему не покупается ?
Он не попадал в категорию европейского ультралайта по массе до недавнего времени. Теперь-ситуация может измениться.
Спасти ситуацию сможет ТОЛЬКО мощный штат ПРОДАВЦОВ а там как я понимаю никого нет как нет и самого отдела продаж Повторюсь еще раз - не будет продавцов , никаких продаж даже и не светит
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:Весь вечер на арене мр. Веггер! Поинтересуйтесь у форумчан vert или Юрий Б : сколько работает людей в "ОКБ Ротор", и сколько продано экземпляров "Птенца-2"? Наверняка удивитесь, и вам ещё долго надо будет стараться, чтобы достичь их результата.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
и сколько продано экземпляров "Птенца-2"?
Как я понимаю "Было продано" Сейчас этот самолет в списке продаж отсутствует. Там есть "птенец-3" и дельта Р-16 «УРАЛ» с вертом ROTORFLY и нет дилеров Действительно интересно - а сколько там работает и как идут продажи?
вам ещё долго надо будет стараться, чтобы достичь их результата.
Ну мне не зачем стараться - если есть продукт его надо продавать. Компания работает более 35 лет значит должны что то делать. Судя по конфигурации этих леталок скорее всего их поле деятельности Хим Работы
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Из шести представленных Дилерских "отозвался" только итальянец и то у которого Таррагон самолет новый но не единственный в линейке продаж



1596620776657.png
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Как я понимаю "Было продано" Сейчас этот самолет в списке продаж отсутствует. Там есть "птенец-3"
Те же яйца, только в профиль (хотя я не вникал в конструктивные особенности "Птенцов", знаю лишь, что "1-й" был 1-местный ультралайт с гошированием крыла. Компания живёт, создаёт новые модификации, закажите 2-й,-наверняка сделают.По ним здесь отдельная тема есть.
И вы ошибаетесь, на АХР "Птенцов" как-то не заметно, там Х-32 и СП-30 в основном.
 
Самолетик Tarragon от латвийской Компании Пелегрин Лимитед где только не светился. нет НИ ОДНОГО издания которое бы не рекламировало этот самолет на самых первых страницах .. И цена замечательная и вид с характеристиками лучше некуда и что? Почему не покупается ? А рынок гудит и гудит? И рынку почему то этот самолет не подошел. Почему? pi-pi-pi-pi Почему НИ ОДНОГО не продано?
Андрей - спасибо за наводку - есть знакомые в Латвии...
Почему? думаю очень просто - кроме рекламы нужна смелость, отчаянность и... русская смекалка - если не идут продажи значит рынок выжидает, все ждут кто же купит и начнет хвалиться :) Что делать? Очень просто - десяток фиктивных публичных продаж поможет... со скидкой 95% даже я возьму :)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И вы ошибаетесь, на АХР "Птенцов" как-то не заметно
Вот в этом видео Главный конструктор подсказал что сделано в 2018 году 60 самолетов и даже один в Европе летает. И должен согласиться с вами - интересен и этот самолетик на поплавках именно за счет своей небывалой простоты. КИТ из него получился бы просто замечательный Вообще самый простой из магазина


 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Что делать? Очень просто - десяток фиктивных публичных продаж поможет... со скидкой 95% даже я возьму
Хороший совет - очень грамотный. Но есть еще более простой путь - подарок летным школам Ну не совсем подарок а лизование Участие в подготовке пилотов второй ступени. Нужно навязывать эти самолеты покупателям. И потом они уже никуда от них не денутся
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вот в этом видео Главный конструктор подсказал что сделано в 2018 году 60 самолетов и даже один в Европе летает. И должен согласиться с вами - интересен и этот самолетик на поплавках именно за счет своей небывалой простоты. КИТ из него получился бы просто замечательный Вообще самый простой из магазина


Сделано всего 60 самолетов Птенец, за время производства.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сделано всего 60 самолетов Птенец, за время производства.
Это потому что нет практики продавать этот замечательный самолетик как КИТ , эту ситуацию прoсто необходимо срочно исправить

:cool: :cool:
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Это потому что нет практики продавать этот замечательный самолетик как КИТ , эту ситуацию прoсто необходимо срочно исправить
Можете купить эти самолеты и как кит набор. Для Вас разберут на детали. В ветке торговля их несколько есть от нового и до БУ-шных.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кстати старенькие БУ-шные "птенцы" вполне могли бы послужить учебно тренировочными комплектами для спасательных целей - оснастить их системами дистанционного управления видео фото контроля локации с навигацией и запускать на поиск терпящих бедствие Своего рода спасательные станции
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Весь вечер на арене мр. Веггер! Поинтересуйтесь у форумчан vert или Юрий Б : сколько работает людей в "ОКБ Ротор", и сколько продано
Думаю что работает в этой организации человек не более десяти, наверное даже меньше . А количество реализованной продукции вот описано здесь. Ребята шьют крылья для дельт. Наверное оказывают массу услуг как учебно тренировочная база . Но самолеты Р-20 не самая ходовая продукция что бы Вы мне не говорили. Вертолетик P-30 кстати прикольный тоже но думаю что пока он никому не продан


1596726170737.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Так, что: "Сама-сама-сама" (с).
Да надо признать что мыльниц Европа выпускает достаточно. Но им (на мой взгляд) пока будет трудновато в Америке даже засветиться.

 
Вверх