"МЁРТВЫЕ" Авиа проекты и не только

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
"Каток" форума , "танком Гудериана" , безжалостно проехался по Веггеру...Форум- он такой !..
Канешна форум такой диванно матрасный а какой же:


[media]https://www.youtube.com/watch?v=YBTWex15mnE[/media]


;D ;D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
СЕГОДНЯ назавтра будет уже очень стареньким и весьма забытым. Станет НЕ-ЗНАНИЕМ. И конечно же приведет к неверным результатам и решения примутся совершенно неправильные. Как это например уже и случилось как то некоторое время тому с нашим Уважаемым Mr Malish
Вот же ГАНДОН ;D
О чём я вам всем говорил - А. Веггер страшный человек, у него совести и ума НЕТ!
Просто поддонок ;D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Канешна форум такой диванно матрасный а какой же:
Блин Веггер, когда следующий раз ты выкладываешь видео, то давай ссылку на неё :mad:
Сколько раз тебе говорить нужно?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Дружище наш Mr Malish - Об этой проблеме кроме Вас никто ничего не намекал, Вы научились ее обходить сами - зачем я буду тратить время на дублирование одних и тех же сносочек? Если разобрались с проблемой - тут же забыли за нее. Для примера я когда вижу "битые" линки - всегда стараюсь быстренько их отремонтировать. Ну например вот так :

...Канешна форум такой диванно матрасный а какой же:
https://www.youtube.com/watch?v=YBTWex15mnE
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Для более равномерного обозрения напомню нашим очень интересующимся интернетосмотрителям о еще более интересном направлении в омервщлении авиации - это ее скрещивание с автомобилестроением. Существует несколько пока еще не до конца мертвых решений но вот особенно интересное о котором хотелось бы рассказать поподробнее. машинюшка называется  Детройт Флайнг Кар WD-1

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Это самая настоящая машинюшка и у нее самые настоящие крылушки способные самовыдвигаться по мере необходимости.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=jXOyGP_cHoQ[/media]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Посмотреть как ее тестировали и чем все это закончилось можно вот по этой ссылочке

НАЖМАЙ НА МЕНЯ СМЕЛЕЕ

::) ::)

Если кто помнит немного эту историю разбег по полю закончился плачевно: машинка сама по себе взлетела и рассыпалась от удара об беговую дорожку.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Eh0b3oYLpY0[/media]
 

Gambic

Я не люблю военные самолеты.
   Послушайте, Андрей, Вам знакомо высказывание Льва Толстого, что «Нравственность человека видна по его отношению к слову»?..  Прочитайте свой пост 99 и убедитесь сами, что это написал скользкий и жуликоватый тип (каким и должен быть "продавец воздуха").  Вы язык используете не для выражения истины, а как Талейран – для обмана. Вот это Толстой и имел в виду своей сентенцией. 
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Послушайте, Андрей, Вам знакомо высказывание Льва Толстого, ...
Запросто прочитаю если сделаете сами себе доброе дело: Прилинкуете мой же постик к своему - и сами уточните где там плагиат из Л.Н. Толстого : мало того, какое отношение он имеет к нашим беседам , а так получается Вы что-то говорите (пытаетесь меня потроллить) , я что-то говорю

и мы сидим по разные стороны баррикад = Ваше слово против Моего.  Кому это все интересно? не совсем понятно... Вернитесь пожалуйста к теме повествования или уточните какое отношение мои слова имеют как Вашим мыслям
:-? :-?


Что же такое мы здесь дискутируем о чем наш Многоуважаемый Gambic не до конца разобрался легко пояснить вoт такой замечательной фразой
наука-это систематическое расширение человеческого незнания
И пояснить ее смысл. Который в общем то для людей изучающих Информацию вполне легко вычисляем

Есть такая история.. . Как-то ученики Сократа, греческого философа, восхитились обширностью его знаний... Отвечая им, Сократ начертил на песке круг и сказал, что его знания можно уместить внутри круга, а граница его НЕзнания - длина окружности этого круга. Если увеличивается знание (площадь круга) , то растет граница незнания (длина окружности) . Он сделал вывод - Чем больше я знаю, тем больше граница неизведанного (тем больше я не знаю) . Примерно так..
::) ::)

По теме вопроса могу лишь чуточку от себя добавить что конечно я не Сократ и мои НЕ-ЗНАНИЯ намного намного шире НЕ-ЗНАНИЙ Сократа и людей его эпохи

;) ;)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
машинка сама по себе взлетела и рассыпалась от удара об беговую дорожку. 
Для опытного взгляда результат почти предсказуем. Посмотрите на клиренс этой машинки чтобы её посадить нужно иметь опыт. Она не позволяет не добрать не отдать под неё нужно подставлять полосу а не садить. Это плата за жажду быть оригинальным. Я могу ошибаться если у неё пневмо подвеска, перед посадкой выдвигает шасси.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Возвращаясь к теме, автосамолеты - мертворожденные проекты не потому что этот или другой проект не полетел... А потому что нахер никому не нужны. + Объект надо впихнуть в требования разных отраслей у которых в некотором смысле противоположные требования
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Несколько не соглашусь с Вами Дружище. Скрещивание Автомобилей и Самолетов было есть и будет. Вы не задумывались к примеру о том что первые самолеты строились велосипедными (мопедными) дел мастерами? И почему это так случилось собственно? Все самолеты так или иначе - это просто разновидности летающих машин. Сначала они катятся по земле а потом раз и полетели. Проблема в том как бы сделать так чтобы крылья не мешали катиться далеко далеко между другими машинами.

 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Ожидал анализ почему те или иные проекты загнулись..
Потому, что денег не хватило...на маркетинг. При наличии достаточных ресурсов можно впарить что угодно - хоть, летающий паровоз.
Я вот смотрю на все проекты в России. И наверно соглашусь с вами. У нас маркетинг ни к черту.  Но в их забугорной части зачастую  проблема  в том что не определен потенциальный покупатель целевая группа которой будут продавать этот самолёт, а от этого неправильно определяют назначение и характеристики самолёта. Хотя это тоже маркетинг. Самое начало маркетинга.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Хотя это тоже маркетинг. Самое начало маркетинга.
Очень здравая мысль надо сказать И в этом проблема не только в одной отдельно взятой стране. Она гораздо шире. Сами самолеты создаются "под свои хотелки" а не под нужды какой нибудь группы людей.

:cool: :cool:
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
...Хотя это тоже маркетинг. Самое начало маркетинга.
Очень здравая мысль надо сказать И в этом проблема не только в одной отдельно взятой стране. Она гораздо шире. Сами самолеты создаются "под свои хотелки" а не под нужды какой нибудь группы людей.

:cool: :cool:
Давайте детальней..А то , как-то , расплывчатыми  формулировками. :-X  По примеру.. Тип-"для людей" , Тип- "не для людей"...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... По примеру.. Тип-"для людей" ,..
Ну самыми детальными в области маркетинга были и остаются два проекта мне известных которые мы здесь обсуждаем уже не один год. Первый проект имеющий сотни заказчиков благодаря мощной кампании-призыва сесть за штурвал всех мажоров которым не в масть летать на пайперсесснах от Компании ICON  и второй проект - это самодельный персональный супер аэролайнер Раптор , имеющий кстати аналогичное количество последователей Второй не имел никакой Маркетинговой программы - он создавался под хотелки всех тех кто о нем знал. Создатель проекта Раптор постоянно был на связи с заказчиками и слушал все что они говорят. И сделал свою игрушку. Для своих заказчиков а не для себя

::) ::)
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
"МЁРТВЫЕ" Авиа проекты и не только
Послушайте, "[highlight]великомудродостаточный[/highlight]" [smiley=happy.gif], а вы ничего не спутали? Ветка называется, ::)... называется,  ::)... О-о!  :D Вспомнил! Постройка ЛА собственной конструкции. Из этого следует: вы когда собираетесь строить "[highlight]свои[/highlight]" мертворожденные? [smiley=happy.gif] И ещё, что-то многовато на роль [highlight]родителя[/highlight] количество "[highlight]пЭрсонажей[/highlight]" , претендующего под разными авторпроектами:cool:
 
Вверх