"МЁРТВЫЕ" Авиа проекты и не только

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Только сделать это можно только в Украине, у нас на заводе.
Хорошее предложение - давайте подумаем как его осуществить. Ваш завод аэропорт и технологии мне очень нравится и думаю что наладить процессы мы вместе вполне в состоянии Надо подумать.
 

АНАТОЛИЙ

Я хочу летать!
Откуда
Кемерово
Сегодняшний потребитель достаточно богат.
Итак, я потребитель. Допустим готов взять дорогущий кредит в 150 000 деревянных рублей, отдавать пять лет всю пенсию за жкх, покушать и кредит. Найдите мне пожалуйста самолёт, без сквозняков(с закрытой кабиной), с боковой дверью и небольшим расходом бензина, не более литра на 10км и не рассыпающуюся рухлядь(самолёт должен прослужить 5 лет без ремонта, на который денег нет), и до 115кг(денег на пилотское нет).
Я ведь богат, пенсия-то больше средней по стране. А Вы человек слова, значит можете ответить за сказанное и найти самолёт для "достаточно богатого" потребителя. Если не найдёте, то оставляю за собой право плюнуть Вам в глаз, дабы улучшить зрение.
А вы говорите "бедные" самолетолетатели
Да, по мордочкам видно что ипотеку просочить не боятся.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Допустим готов взять дорогущий кредит в 150 000 деревянных рублей, отдавать пять лет всю пенсию за жкх, покушать и кредит.
Не совсем понимаю причем здесь Ваша Хотелочка с кредитом Уважаемый АНАТОЛИЙ Если Вы хототе летать и знаете точно что хотите и видели самолет который Вас устраивает Я Вам его подарю и без кредита. Пришлите мне официальную письму с пояснениями ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО. И Я Вам обещаю купить самолет Вашей мечты. Я (и такие как я) мы прыгаем до потолка чтобы найти людей желающих делать то что делаем мы. Мы платим деньги чтобы Вы хотели летать. Мы бесплатно катаем всех желающих.

Я слов на ветер не бросаю - здесь люди знают что я делаю подобные шаги. ПРОСТО ТАК. Но надо знать что это не вылетит в трубу как двигатель который я подарил С. Виноградову (С.С.С.Р.) Поэтому я предлагаю Вам написать мне официальное письмо с указанием Ваших заслуг и Самолета Вашей Мечты. Прикрепите к нему Ваше Резюме (Вы ж что то умете делать? не просто же так Хотите Летать) А там еще и ухаживать за самолетом придется ЗА СВОЙ СЧЕТ
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Уважаемому Авиаконструктору на заметку. Безлонжеронное крыло сделано из карбона
Весьма неграмотно, кстати. Зачем такое количество стенок? К тому же на концевом участке только одна стенка работает от корня крыла до его конца. Абсолютно глупо, стенки на концевом участке перестыкованы через нервюру. Если применяется трехслойная конструкция обшивок крыла, то множество стенок просто не нужно - достаточно одной.
В общем, достойная конструкция для подражания наивными интернетопользователями. Так что, вперед товарищ Веггер!!! :p
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В общем, достойная конструкция для подражания наивными интернетопользователями. Так что, вперед товарищ Веггер!!!
Ну вот половину посмотрел и понял что Наш Авиаконструктор нифига не понял и понес полную ахинею... Бывает. надо разжевать для него все кусочки этого видео Не сейчас - как нибудь попозже Все равно не в коня будет этот корм А ведь блин считает себя до сих пор грамотным материаловедом... Дааа исхудали наши инженеры потеряли нюх , дисквалифицировались
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А кстати, доехал тот двигатель до Виноградова? И что он с ним сделал?
Ну это все для меня не столь важно. Свою часть работы я сделал и сделал вроде бы хорошо. А что дальше случилось и как там все сложилось на поле созидания силовых отечественных установок - мне отсюда не видно

:rolleyes::rolleyes:
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Ну вот половину посмотрел и понял что Наш Авиаконструктор нифига не понял и понес полную ахинею... Бывает. надо разжевать для него все кусочки этого видео Не сейчас - как нибудь попозже Все равно не в коня будет этот корм А ведь блин считает себя до сих пор грамотным материаловедом... Дааа исхудали наши инженеры потеряли нюх , дисквалифицировались
По сути этой смешной конструкции сказать нечего, от того у вас одни одни отрицательные эмоции. :confused:
Отвечу вам на вашем же языке: разжевать вы можете только свои сопли, так как какие либо знания по этой теме в вашей голове отсутствуют. :p
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
так как какие либо знания по этой теме в вашей голове отсутствуют.
Я ж уже сто пяццот раз повторял для всех Yakovlyev-ых вместе взятых. Я Конечно же НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Вообще НИЧЕГО. Что в этой теме что в любой другой. Мне и ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. Знать надо хоть что то именно Авиаконструкторам. Но они ж тоже ничего НЕ ЗНАЮТ. немножечко меньше чем я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Но все равно много чего. Но в отличие от меня КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ , они думают что знают что то . Какая святая наивность. А всего то и надо самому себе сказать :

"Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ"

И сесть учиться за парту. Не отрываясь от экрана ни на минуту. Ликвидировать собственную безграмотность очень легко. Сиди себе и ликвидируй. перелистывая странички которые иногда тут постит А.Веггер, который точно знает что НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ но все таки что нибудь интересное да узнаёт и с другими делится познаниями
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Следующий проект не совсем "Мёртвый" Вернее даже очень себе даже живой. Но рассказывает он о чудовищного размера вертолете который несомненно очень известен во всем мире но как и все колоссы конечно же станет достоянием мертвых чудес света Итак давайте посмотрим за Вертолетом С двумя БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Раз уж я показал интересное видео из Совестких Времен Колосса под названием МИ-26 давайте еще и про СамолетоВертолет поговорим. Итак рассказ про Оспри

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Владимир Васильев из программы канала "Записки Пилота" Решил рассказать о самолетах под маркой "плохие" Он утверждает что нет таких самолетов. Мы предлагаем Вашему Вниманию его мнение которое вполне вписывается в тему этой нашей веточки Итак

 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Плохих самолетов не бывает есть плохие пилоты- так говорил когда то один из моих знакомых пилотов испытателей.Если самолет летит -это уже хорошо, стоит его понять и подружиться.................так когда то говорил мой другой очень заслуженный пилот.
 
Вверх