Мобильность автожира

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
У нас до поля 15км сделали трубу ,к ней прицепное .ПЕРЕДНЕЕ Колесо на трубе а на задних сам апарат катится,жаль фото нет
 
S

slavka33bis

Если с этим прицепом летаьь по кочкам, то может быть и растресет.
А если ездить оккуратненько, то все будет ок.

Кстати, на том фото показано самое правильное место для опоры.

Примерно на две третьих длинны лопасти.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Во интересная идея прицепа для тех у кого проблемы с местом для хранения. Только вот вряд ли зарегистрируют его у нас.
http://www.ebay.com/itm/Folding-Tilt-Bed-Utility-TRAILER-ATV-Quad-Motorcycle-/321370490386?vxp=mtr&hash=item4ad32c8612
 

Вложения

I

iberic

Класс, мне понравилось.
Нагляднее процесс сборки тут:
[media]http://youtu.be/Em8n9C8byas[/media]
 

Александр 22

"Рождён заново"
В копилку конструкций прицепов(из фото альбома D. Averso)
Ну тогда уж вот этот прицеп даёт автожиру истинную мобильность, даже ротор снимать не надо   [smiley=thumbsup.gif]
 

Вложения

P

Portvein007

сделал ящик для перевозки лопастей на прицеп))))
Помещение-будущая композитная мастерская!
Завтра выложу фото модельного цеха....станок имеет размеры стола 2 х 2 х 6 метров, для производства матриц

(как авиатор теперь на любую весчь смотрю с позиции баланса (большие сиськи маленькая попка или наоборот-не наш вариант)))), пришлось подвесить груз чтобы с аппаратом прицеп был в горизонте))))))))
 

Вложения

I

iberic

А ось вперед нельзя передвинуть?
18кг катать просто так..
Нагрузка на фаркоп в снаряженном состоянии какая?
 
P

Portvein007

А ось вперед нельзя передвинуть? 18кг катать просто так..
можно! токо колеса аппарата стоят позади колес прицепа))))
че добьемся?

Так сделано у Макса Ауди так что Вован плагиат 

Юра! Не понял я как попал на эту ветку....писал...на другую)))

Короче готовлю все для облета нового ротора в крючково!
С тебя ящик портвейна за кличку....не поставишь- ты будешь под кликухой ТАМАДА.......сам не летаешь а летный состав с пути истинного там сбиваешь!!!!!  Не просто так к вам вереница из Москвы тянется ой непросто :)
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
С тебя ящик портвейна за кличку
Вообще то скоро Крючково будет синонимом пьянства,что не соответствует реальности. Просто живем насыщенной жизнью и пытаемся объять необъятное. На самом деле днем сплошная пахота,причем все пытаются помочь друг другу, ну а вечерами клуб по интересам. А в эти выходные Лазарев всех достал своими пробежками начиная с 6 утра чуть по башке не получил за свой проступок (Икар блин) 3 канистры бензина извел со своими подлетами. Получил последнее предупреждение. А насчет портвейна не беспокойся будет эквивалент домашним напитком. С тебя 1 баран. ;D
 
Вверх