модератор, верните старый сайт...

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Для нормального человека "возрастная категория" не препятствие к познанию. А за форум СПАСИБО !
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Сайт в старой версии был гораздо солиднее.
Да, примерно как ГАЗ-21 или 13, по сравнению с современными жестяными "обмылками", которые через 10 лет будут забыты и обесценены навечно!:)
Мне лично не нравится то, что потеряна изумительно выкристаллизованная классификация рубрик форума, каждая из которых (рубрик) имела свою остроумную аватарку.
+1
Ну если взялись что то менять, меняйте на лучшее, а не на пиво!
Суть в том, что взялись сделать НЕ ПРОСТО ТАК, А ПО НЕОБХОДИМОСТИ, и НЕ КОРЫСТИ РАДИ!
ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!
 

nograd

Я люблю самолеты!
Откуда
ULSG
Прикрутите кнопку «новое» и к «торговле», не только к основному форуму - нужный и хороший функционал. Это всё. К остальному можно привыкнуть.
 

Александр 22

"Рождён заново"
Прикрутите кнопку «новое» и к «торговле», не только к основному форуму - нужный и хороший функционал. Это всё. К остальному можно привыкнуть.
С самого перехода бьёмся, как об стенку горох:mad:
 
Откуда
Оренбург
У нового сайта возможностей больше, особенно с мобилки, надо привыкнуть, освоить, и радоваться))
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Привет Всем! Если раньше бывал почти каждый день, теперь раз, ну два в месяц. Неудобно. Может привыкну... Но неудобно. Даже просто читать неудобно.
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
В каждой группе участники делятся по ролевому признаку.
Таких ролей много, но среди них есть весьма примечательная роль.
Называется она ДЕЗОРГАНИЗАТОР.
Этот типаж отличается от ОРГАНИЗАТОРА (то же роль в группе) тем, что причиняя максимальный вред коллективу этот дезорганизатор свято верит, что его действия очень полезны и он самый нужный в коллективе и без него всё развалится.
Как с этим типажом следует поступать, чтоб поставить его на место?
Иными словами отключить его дезорганизаторские способности.
Этому "энтузиасту" (в нашем случае криворукому кнопкодаву) поручают либо невыполнимое, либо почти безнадежное дело со словами, что коллектив очень надеется на его способности.
Тогда это чудо отключается от своего вредительства.

Но у нас на форуме этот ДЕЗОРГАНИЗАТОР распустил руки и перепортил безвозвратно форум не удосужившись получить добро на свои криворукие действия.
Нас попросту обдурили пообещав "конфетку".
Теперь приходится терпеть и привыкать к этому варианту форума, который стал вровень с бесчисленными бестолково оформленными другими форумами.

Теперь эти кнопкодавы и их почитатели обрушатся на такую критику со словами:
1. Этого невозможно было избежать.
2. Мы вам предлагаем современный продукт.
3. Старый движок устарел.
4. Вы просите слишком многого.
5. Жуйте то, что вам принесли даже если в том "блюде" тараканы и мухи.
6. Скажите спасибо за то, что вам "жрачку" подали бесплатно.

И напоследок:
7. Не стреляйте в пианиста, он играет как может.

Сдается мне, что Вегер приложил к этому свои ручонки.
Вы откровенно оскорбляете членов административной группы этого форума.
Ваша выходка достойна вечного бана на этом форуме.

Если вас что-то не устраивает в новом форуме и вы не в состоянии перестроить свой мозг к новым реалиям и не в состоянии сдержать свои эмоции, то наверное вам лучше от этого форума отказаться и уйти на какой-нибудь другой форум.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Ваша выходка достойна вечного бана на этом форуме.

Если вас что-то не устраивает в новом форуме и вы не в состоянии перестроить свой мозг к новым реалиям и не в состоянии сдержать свои эмоции
Ваши слова против "иных"слов . Они ничего не стОят . Кто Вы такой , что бы решать кому здесь не место ? Может старожил ? Может Студебеккер - Ваш папа ? Форум как то терпит критику , Вы - нет . Вот и найдите себе место , где Ваши инсинуации станут руководством к действию .

Повторюсь на всякий случай - что эта ветка не для лизобл_Тства . а для конструктивной критики и достижения результатов от этой критики .

Составляю список счастливчиков , которым смирительная рубашка УЖЕ не требуется.
1.@А.Веггер
2.@Игорь Омск-СПб
3.@sid

4.@АВИ
5.@Вячеслав Ат.
6.@BМГ
7.@ВФил
9.Aleksfomik
10.OB007
11.Санек - не думал , что и ты тут окажешься.... Что - "денежка" карман трет ? ))
12. ......
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вы откровенно оскорбляете членов административной группы этого форума.
Ваша выходка достойна вечного бана на этом форуме.

Если вас что-то не устраивает в новом форуме и вы не в состоянии перестроить свой мозг к новым реалиям и не в состоянии сдержать свои эмоции, то наверное вам лучше от этого форума отказаться и уйти на какой-нибудь другой форум.
В вашем сообщении просматривается желание всех построить в стройные ряды армии "ОДОБРЯМС" и изгнать недовольных.

При чем тут члены административной группы этого форума?
Это дело рук программистов.
А администрация как может давит на тех программистов в части учета просьб и пожеланий форумчан.
За что ей спасибо.
Все же замечают, что понемногу форум улучшается с их помощью.


Я совершенно не собирался никого оскорблять.
Просто тем программистам, коих пригласили для перевода форума на новую версию, совершенно безразлично как будут пользоваться этим форумом те кто заходит сюда.
Если Вы заметили, то я предлагал как лучше сделать этот форум, и даже выкладывал картинки как я это представляю.

В своих сообщения по поводу новой версии форума я опирался на знание эргономики.
Это сделает наш форум более совершенным, а нам позволит экономить время, быстрее добираться до нужного места в форуме.

А к новой редакции форума я преспокойно адаптировался в первые часы его существования, но пользоваться стало хуже, о чем тут пишут многие.
 
Повторюсь на всякий случай - что эта ветка не для лизобл_Тства . а для конструктивной критики и достижения результатов от этой критики .
И что? Вы в самом деле рассчитываете такими методами добиться нужного для вас результата?
Андрей Веггер, предложил вариант конструктивного решения возникших проблем. Это как железнодорожный состав толкать. Мне приходилось, знаю. Сначала стоит на месте и даже не думает двигаться. Потом какой то зоркий глаз видит, что колесо шевельнулось на долю микрона и сообщает всем о начале движения, через некоторое, довольно таки продолжительное время видно движение всем и ура, сил прибавляется, скорость увеличивается и пошло поехало.
Хотите добиться нужного для вас результата - предлагайте не только, что нужно сделать, но и как это сделать. И всё это много раз.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
ВОПРОС - не могу найти способ удалять уже ненужные ЛС
На самом деле подтверждаю - такой функции не предусмотрено. Дело в том что ЛС (или личная переписка) в общем и в целом это функция ФОРУМНОГО движка (это не почта) просто закрытая для просмотра посторонними. Своего рода Пир(с)-То-Пир(с) Это форум предназначенный для двух и только двух (или точнее ограниченного количества) участников. То есть если в нашем с вами форуме не предусмотрено удаление (и редактирование) постов самими участниками после 1 часа с момента публикации дело за редактированием передается Модераторам. Насколько я понимаю если попросить наших Уважаемых Модераторов удалить Вашу личную переписку по номерам сообщений : они справятся с этой задачей
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Составляю список счастливчиков , которым смирительная рубашка УЖЕ не требуется.
1.@А.Веггер
Интересно мне очень интересно узнать а что имеется ввиду и как это получилось что А.Веггер возглавил такой список? это те кому надо ... голову рубить или памятник ставить?
🙃🙃

P.S. Спешу огорчить тех кто еще может быть не в курсе : я не имею отношения к администрированию или модерации данного форума. Такой же пользователь как и все просто стараюсь помочь чем могу и когда могу ввиду своей профессиональной подготовки. Меня лично можно отнести к группе продвинутых пользователей. И да "смирительная рубашка" мне не требуется сам вполне стараюсь отдавать себе отчет в толерантности и равно уважении КО ВСЕМ НАШИМ ИНТЕРНЕТОЧИТАТЕЛЯМ.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Хотите добиться нужного для вас результата - предлагайте не только, что нужно сделать, но и как это сделать. И всё это много раз.
Совершенно справедливо. Дело в том что Административная группа и Модераторы на мой взгляд сделали и продолжают делать гигантскую работу. Им огромное спасибо за все Все работает и правда лучше и лучше. Критиковать их на мой личный взгляд если и позволительно (что не позволительно само по себе) то лишь конструктивно с построчным предложением что и как предлагается сделать. А еще лучше ЧТО ТО ДЕЛАТЬ САМОМУ.

Извините что повторяю но данный момент надо очень хорошо усвоить каждому . Так что мои плюс СтоПяццот с Вами Уважаемый Вячеслав Ат.
 
Вверх