Могу изготовить электронный преобразователь 400Гц 36вольт

andrey_g_p

Я люблю строить самолеты!
alex12, день добрый! 115/400, по току сколько танет и как я понимаю то же синус на входе?
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Приобрел у Александра преобразователи 2 шт 12-36/400 . Качеством исполнения доволен, понравилось что есть в комплекте провода, даже кембрики  есть на них, все предварительно пролужено- бери и сразу паяй, Александр блоки отправил сразу после оплаты,очень оперативно, рекомендую, человек ответственный и порядочный, всегда на связи отвечает на любые вопросы. Проверил в работе на планере бланик на земле - все работает, крутит авиагоризонты лун как надо, если получится испытаем в этом сезоне в полете.
С уважением  :)
 

andrey_g_p

Я люблю строить самолеты!
alex12, а как дела с отладкой 115/400. И однофазный, я полагаю для Вас не проблема.
 

alex12

Я люблю строить самолеты!
Пока не решил работаю над этим преобразователем 115 в 400 гц  в роди всё просто но всё равно какие то проблемы  появляются .
 

alex12

Я люблю строить самолеты!
Кому нужны преобразователи обращайтесь. Есть 2 преобразователя с 12 вольт на 36 вольт 400 гц 3 фазы и ещё 2 преобразователя с 27  вольт на 36 вольт 400 гц 3 фазы на выходе у всех преобразователей чистая синусоида.
 
Вверх